KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

клубная геральдика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 11 (Всего 159 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 158 Ответы | 5 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ольга ответил(а) - 27-06-2007 23:06 | PostID= 20 590 | Закрыто
ptica:

Нашла ссылку, где есть и символика и фотографии очень высокого разрешения.

Сама и делать не очень умею и начальство озверело. Вот ссылка http://www.kia-spectra.ru/photo/ внизу страницы Логотип (EPS, 520Кб) и фото мне понравилось 1600×1200 . Сама честно пыталась сделать - не умею. Может найдутся добрые люди, сделают красиво.

Я тоже не умеюIndifferent даже пытаться ленюсь

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я свой вариант приготовила. Чтобы вставить - уменьшила, вообще в большом разрешении когда сохраняла было написано

Document Size: width - 112.89 cm, Height -  84,67 cm. В пикселях - 3200x2400. Не знаю - это то что надо или нет.


 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ты в кореле макет делала?

и все-таки мне авто не очень нравится на флаге..

если уж и делать авто - то какую-то часть - например как на карте у нас... 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 30-06-2007 22:13 | PostID= 21 200 | Закрыто
Я делала в Adobe Photoshop CS2 В принципе насколько я помню на том сайте были и части машин - такая железная расчленёнка. Я немного поняла как делать, потратила пару-тройку попыток по полчаса, наверное смогу повторить. Только с частью машины я не представляю как комбинировать эмблему. Если других знатоков, желающих воплотить мечту общественности, не найдётся, то я сделаю как смогу... как научилась. Завтра на шашлыках ещё обсудим. ПриезжайWinkSmile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
только придется повторять в кореле :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:

Я свой вариант приготовила. Чтобы вставить - уменьшила, вообще в большом разрешении когда сохраняла было написано

Document Size: width - 112.89 cm, Height -  84,67 cm. В пикселях - 3200x2400. Не знаю - это то что надо или нет.

Ptica--- это то что надо!!!! Молодец!!!! Я за твой вариант флага руками и ногами, если нужно, то пойду на баррикады, может даже и на танк, не на танк это я слишком, но драться готов. Не знаю, почему юзеру не понравилась машина, чем запчасть лучше целой машины. Всё класс!!!!!Большие смайлики

 

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ЛИС ответил(а) - 30-06-2007 22:49 | PostID= 21 208 | Закрыто
Юзер, ты не прав, я тоже за целую машину, только красный надо по ярче помоему. Птица ты СУПЕР!Wilted Flower
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Там народ уже рыбу хавает, а мы флаг обсуждаем, у меня слюни текут, может до завтра выдержу, а нет , то ночью рвану.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
тема закрыта.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 11 (Всего 159 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS