KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

О моей вишне

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 32 Ответы | 2 Followers

Юра Написано: 19-06-2007 17:13 | PostID= 19 099
Елена, САнкт-Петербург, дата покупки - 01.03.2006 г. цвет - Красный перец, но я ее называю вишенкой, поскольку данный цвет у меня ассоциируется то ли с подгнившей вишней, то ли с переспелой, но не перцем это уж точно. На сегодня (19.06.2007) пробег 12 400 км. В машину свою влюблена. Шумная правда, но мне это не мешает. Приемистая, большая. Вот только на скорости 110-120 (если не груженая совсем) начинает раскачивать в разные стороны, на 140 это вроде исчезает. Что это никто толком ответить не может. Когда веса забито много, такого нет вообще - ехать одно наслаждение. На даче, по проселочной дороге где есть булыжники, частенько защитой картера того....Раньше была 93-я. Конечно день и ночь. Вообще-то довольна. Я выбирала авто долго, вариантов было много - в результате почти счастлива.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Приветствую в клубе, Елена! Beer у меня тоже красный перец,  и называю я её перцей :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Привет!
Девушек на спектрах стало достаточно мнооого! Скоро спектру обзывать женской машиной начнутSmile
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Привет! Рад что людей из Питера все больше и больше!!! :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Slon:
Привет!
Девушек на спектрах стало достаточно мнооого! Скоро спектру обзывать женской машиной начнутSmile

точно - пора тему создавать - спектра - женский автомобиль (для тех, кто любит побольше ;) ) 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Привет, Елена!

Спектра - машина для серьёзных, спокойных и ответственных людей. Семейных. И вовсе она не женская, а взрослая машина. А серьёзно, что значит женский автомобиль? А мужской?

У меня тоже кстати перецWink

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Женщин все больше, ураBeer
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Всё больше женщин ездит на больших джипах, но никто не называет их женскими автомобилями.Indifferent

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
это потому что джип он и есть женский автомобиль!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

user13:
Привет! Рад что людей из Питера все больше и больше!!! :)

Привет!!!! Я тоже рада приветствовать девушку из Питера, хоть и на перце.....ой на вишенкеEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
почему-то только у этой девушке в профайле стоит имя Юра :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

user13:
почему-то только у этой девушке в профайле стоит имя Юра :)

Surprise и действительно.......опять происки инопланетных разумов

 |  |  Íàâåðõ
Sorry, все от того, что на одном компе в одной организации, на Spectrax - это слишком. На самом деле, тот что Юра - у него то же Spectra, только синяя. Я регистрировалась, отвлекли по работе, он воспользовался (понятное дело поперепулал все) и зарегистрировался через ..... "О моей вишне" писала ЯЯЯЯЯЯЯЯ (Это у меня № 666) и Spectra - красный перец. Просто так получалось - заморочка с мылом. И зовут меня Лена. И login мой tuprimLL. А Юра уехал в отпуск.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Big Smile ууу... как все запущено :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

tuprimLL:
Sorry, все от того, что на одном компе в одной организации, на Spectrax - это слишком. На самом деле, тот что Юра - у него то же Spectra, только синяя. Я регистрировалась, отвлекли по работе, он воспользовался (понятное дело поперепулал все) и зарегистрировался через ..... "О моей вишне" писала ЯЯЯЯЯЯЯЯ (Это у меня № 666) и Spectra - красный перец. Просто так получалось - заморочка с мылом. И зовут меня Лена. И login мой tuprimLL. А Юра уехал в отпуск.

Вот это да Surprise

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS