KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Статья Михаила Муравьева (который Авантюрист) "Вторая великая депрессия – 2010"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | - Followers

Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Pas:

Будем ждать, когда покупателю, например, Тойоты Камри будут давать в подарок Киа -Спектру. Будем брать.Big Smile

А ведь зря смеетесь. Не известно, как долго продлится этот кризис и не известно, к чему он приведет. Конечно, каждому купившему Тойота Кэмри, в подарок Спектру не дадут. А вот, как вариант, из будущего: "Каждому купившему, роскошный внедорожник КИА Мохаве, выпуска 2010 года, в подарок... КИА Спектра HB 2008 года выпуска" Big Smile Ну надо же, куда-то, товарные  остатки (неликвиды) сливать. Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да я, собственно, не смеюсь. Когда эти самые неликвиды будут сливать в нагрузку к другому товару, то я, например, из за кризиса, буду уже бомжем и ходить побираться по мусорным бакам.

Еще год такого кризиса как у нас на предприятии и ... не хочется об этом думать.

В конце июля - начале августа к нам в Пермский край едет Путин. Сказали заедет и в наш город, будет на нашем предприятии. Для посещения столь высокого гостя выбрали на нашем предприятии комбайн на котором я работаю. Сейчас готовим - чистим, красим, подвешиваем убираем и т.д. как в армии - показуха.

Так бы хотелось все ему рассказать, но во первых - не дадут, а во вторых - напоминает нашу историю про хорошего царя, которого просто обманывают плохие чиновники - казнокрады.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Желаю покрасить комбайн на100 баллов!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Lady111:

Желаю покрасить комбайн на100 баллов!!!

Думаю, что покрасим на всю 1000 cs, правда я пока в сей показухе не участвую - сижу дома на больничном - кисть левой руки сломал.

Ну уж к приезду такой персоны обязательно выйду на работу.Cool

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS