KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

GPS навигация на PC

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 3 Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Софт для анализа трека и не только: Mapsource, теперь есть что показать гаишнегу

-

 |  |  Íàâåðõ

Я поставил эту прогу в легкой версии, она англоязычная и меньше у нее менюшек.  Хотел перетащить трек из гармин мобайл для анализа, но не нашел своего сохраненного трека в гармине. Это вообще возможно для данных программ? Или эта прога работает со своими треками, созданными ею же? Тогда как их использовать запускать гармин для навигации и мапсорс для записи трека с параметрами? А они GPS приемник поделят между собой?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Запись трека делается во время движения в Garmin Mobile, а уже потом он импортируется в Mapsource - эта прога может работать и с другими приемниками Garmin, нужно только выбрать источник данных

-

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, хочу получить от Вас квалифицированную помощь какой купить навигатор в районе 11-12000 рублей, с картой Европы, Украины и т.д., чтоб был полезен не только в машине. Заранее спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Это тема про навигацию на ПК, в принципе можно за эти деньги собрать все на недорогом ноуте, как у меня ASUS EEE PC. Карты всех стран есть в инете.

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

я пользовала на моем EEE,таком же как и у KIRRа карты дубль гис,еще гугл мэпс...теперь у меня появился glofiish x650,на нем Navitel стоит,но я им еще ни разу не пользовалась

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ

KIRR:

Это тема про навигацию на ПК, в принципе можно за эти деньги собрать все на недорогом ноуте, как у меня ASUS EEE PC. Карты всех стран есть в инете.

Потом встроить ноут в машину и будет в машине мультимедийно-телекоммуникационно-навигационно-диагностический девайс примерно за эти деньги.

 

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

По поводу установки нетбука в машину можно посмотреть и почитать здесь www.pccar.ru

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

У меня стоит ASUS R2H на кронштейне на лобовом стекле.Купил Сити Гид 3.4 с пробками - нравиться.Также установлены йГо 8.0 и Гармин какой-то,все работает нормально.Установлена так-же веб-камера и програма видеорегистрации.

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

Krim:

какой купить навигатор в районе 11-12000 рублей, с картой Европы, Украины и т.д., чтоб был полезен не только в машине. Заранее спасибо!

Сам навигатор имеет малое значение, имеет значение что за ПО в нем стоит. Навигатор можно выбирать по размеру экрана, и дополнительным функциям (если они конечно нужны). А ПО можешь купить какое хочешь. У меня установлено ПО Navitel. Карта России у них стоила 1890 руб., карту Украины надо покупать отдельно (в районе 1200 руб.). Есть и другое ПО для навигаторов, я думаю что не хуже. Я себе купил Connect 2100wide, в нем уже стояло ПО Navitel. Работает нормально, в нем дополнительно возможен просмотр видео, фото, прослушивание музыки, просмотр текстов, разъем для наушников, SD слот, AV-in. Я кроме как функцией навигатора больше ничем правда не пользуюсь.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Спасибо Петр за информацию, обязательно воспользуюсь!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Интересная навигация от Google позволяет просматривать панорамы и вид со спутника, пробки, карты всего мира и многое другое, но нужно постоянное подключение к инету.

 

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

мне сразу захотелось такие карты,сижу пытаюсь скачать...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Кирилл привет, а чего за аппарат, и полное наименование его, а то я приду в магазин и дык. Спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Привет, это халявные карты Google Maps для смартфонов и КПК. А смартфоны с предустановленным ПО на базе новой ОС Android (от Google) http://www.google.com/phone/?locale=en_US&s7e= - Демо

http://www.google.ru/mobile/default/maps/index.html

-

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS