KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В Вашем полку прибыло

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 5 Followers

Maxim
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008 НС алмазное серебро АКП
У меня тоже фары в разные стороны смотрели, да так сильно, что тех осмотр с первого раза не прошел, взяли в салоне с меня 345 рублей за регулеровку, сказали что не гарантийный случай. Может там в Ижевске на заводе какой нибудь халтурщик оптику настраевает? если каво не спроси почти все мои знакомые жаловались на регулировку фар.
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

поздравляю, такая же как у меня. надо проголосовать за цвет

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

О, а я видела отдушку для авто, называется "Запах нового автомобиля"! Это тем у кого нуль уже испарилсяWink

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Maxim:
У меня тоже фары в разные стороны смотрели, да так сильно, что тех осмотр с первого раза не прошел, взяли в салоне с меня 345 рублей за регулеровку, сказали что не гарантийный случай. Может там в Ижевске на заводе какой нибудь халтурщик оптику настраевает? если каво не спроси почти все мои знакомые жаловались на регулировку фар.

Когда покупал в Фаворит-Моторс, с меня 4000 содрали, типа за предпродажную подготовку. И сказали, типа, что если что-то не так, не пройду если техосмотр, догда бесплатно все сделают. Развод, конечно, но пес с ними. А по регулировке фар, мне тоже сказали после длительной паузы: Ну.. в принципе... пойдет". Но прошелГТО с первого раза

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Maxim
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008 НС алмазное серебро АКП
Не, у меня еще пока настоящим нулем пахнет
 |  |  Íàâåðõ
Maxim
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008 НС алмазное серебро АКП
Меня бы наверное жаба задушила 4000 т за неза-ен. Да скорее всего штат в салоне хоть какой но есть, вот так пару раз возьмут по 4000 т и получка хоть какаято кому нибудь за в полне возможно искуственно созданный дефект. еще я заметил что у машин купленных в каком то одном салоне болезни все одинаковые. Может на заводе нормально машины собирают, всетаки же КИА контроль должен быть.
 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Рады всем и всегда! Вливайтесь!gimmefive (классное фото!)

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Привет, вливайся, у меня тоже кстати темно-синяя...Smile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Привет! менты- козлы!!!!!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Привет!!!!!!! Вливайся к нам...!!!! Фото действительно классное...блестит на солнышке Yes

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

Привет!!! У меня такая-же красавица,цветом.doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS