KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прошу совета и помощи Срочно!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 3 Followers

Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.
А я только не понял причем сдесь таксисты, по мне дак любой адекватный таксист любит и уважает свой авто, т.к. это его хлеб и не будет его подвергать лишний раз аварии или износу
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Shmit:
А я только не понял причем сдесь таксисты, по мне дак любой адекватный таксист любит и уважает свой авто, т.к. это его хлеб и не будет его подвергать лишний раз аварии или износу

Ничо не имею против таксистов, просто есть разницца - например я - выезжаю на машине тока на выхатных в Ашан и на ВВЦ, и таксисты, которые за день могут 500 наездить... и машины, проработавшие в такси, щитаюццо более изношенными... как то так...)))

 |  |  Íàâåðõ

И небольшой совет. Сразу возьми у них карту скидок "Кореаны" на будущее. Они при покупке их просто так дают ( по крайней мере мне так дали при покупке дворников). А вдруг в будущем пригодится. Какая-никакая а экономия ))

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ

csergeev:

не таксист  ,почти 2 года пробег 27500

разговаривал со знакомым, на его спектре задние дисковые тормоза, колодки стрелись к 40 тысчам, передние еще нормальные, а задние он уже поменял.

А чтоб проверить нормальность работы колодок проедте километров 30-40 по трассе и не тормозя плавно остановитесь выйдите из машины и рукой проверьте температуру колодок, если очень горячие, значит они не отходят от диска и мало того что сами изнашиваются по напрасну так еще и создают сопротивление качению, что повлечет за собой перерасход топлива.

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))

Машина на СТО  колодки купил  закончат отпишусь подробно!!!

SS
 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Значит -так 1) Колодки были тока оригинал 1390р.в кореане на Дальневосточном (для справки передние не оригинал 440р.) 2) Задние колодки были стёрты полностью внутренние до железа ,да и наружные не сильно лучше 3)Передние износ 30-40% по совету мастера менять не стал. ИТАК СМЕТА: Колодки 1390р. +дорога до колодок и обратно на попутке 250р. ,работа 2100р.,+проточка дисков 500р. ИТОГО-4240р. Че-та дофига помоему??? как считаете??? Сервис не официальный но хороший!
SS
 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Кстати в кореане дали наклейку и ЕСЛИ я её наклею???? в чём я сомневаюсь -мне потом дадут скидку 7%
SS
 |  |  Íàâåðõ

Купить можно всё в сети магазинов "Кореана"

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS