KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос к администрации

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 94 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 93 Ответы | 10 Followers

Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

И в ивановской ветке такое происходило, я думала, что у меня мозгов не хватает...Оказывается, мозги мои не при чём...udivl

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

anopav:

Подтверждаю!...ТО же самое...Новый чел. главно пишет в темах, которые мы прочитать не можем))))

дайте ссылку

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

http://spectra-forum.ru/groups/piter/forum/p/23157/184801.aspx#184801

и далее его же сообщения... А что-то сделать ссылку на страницу "Форум не найден" не получается)))))

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Коды запчастей искать не удобно - поиск не дал нужных результатов, в факе мало информации, приходится каждый раз задавать вопрос, отсюда повторение тем.

-

 |  |  Íàâåðõ

добрый день,а как можно удалить свои темы?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В первом сообщении нажать кнопку "Мore". Должно появиться в раскрыающемся листе строка "удалить". После этого надо будет указать причину удаления и "Удалить". Должно получиться.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

объясните, пожалуйста, мне дураку, как свою галерею создать. я все темы перечитал, везде куда мог потыкал только чё-то ни хрена не получается. хотел фоток своих выложить, похвалиться разной мелочью, может кому будет интересно. тыкните куда-нибудь носом, тока не ругайтесь.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Leha290186:

объясните, пожалуйста, мне дураку, как свою галерею создать. я все темы перечитал, везде куда мог потыкал только чё-то ни хрена не получается. хотел фоток своих выложить, похвалиться разной мелочью, может кому будет интересно. тыкните куда-нибудь носом, тока не ругайтесь.

В общем с данной фигней, ситуевина следующая. Галереи может создать только админ. Но потом они куда то деваются, как то должны активироваться, вот что мне ответил Юзер13:

"Видимо просто потребовалось немного времени, чтоб появилась инфа (либо надо было фотку загрузить в галерею - пустые галереи не показываются)"

В общем, тебе галерею я создал, но она как тот суслик: ты ее не видишь, а она естьBig Smile Володя kind неделю искал, пока как-то не нарвался на нее. Так что попытайся еще...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

и на этом спасибо. будем искать. 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

короче я все, вроде, активировал. просто зашел в любую галерею, а потом в строке адреса (пути) вставил свое имя вместо имени хозяина галереи, загрузил фотку и она (галерея) появилась в списке фото владельцев. так что всем спасибо, благодарю за внимание!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

major88:

Leha290186:

объясните, пожалуйста, мне дураку, как свою галерею создать. я все темы перечитал, везде куда мог потыкал только чё-то ни хрена не получается. хотел фоток своих выложить, похвалиться разной мелочью, может кому будет интересно. тыкните куда-нибудь носом, тока не ругайтесь.

 

В общем с данной фигней, ситуевина следующая. Галереи может создать только админ. Но потом они куда то деваются, как то должны активироваться, вот что мне ответил Юзер13:

"Видимо просто потребовалось немного времени, чтоб появилась инфа (либо надо было фотку загрузить в галерею - пустые галереи не показываются)"

Вопрос Юзеру13! (а заодно другим не мешает почитать)

Женя, а нельзя ли сделать так, чтобы галереи появлялись автоматичкски? А то в Галереях такой бардак... Загружают все всё абы куда... Посмотришь - Фото с официальных сайтов , а там 11 страниц непонятно чего (это я еще штук 15 фотографий забаненного понтореза удалил - а так 12 было), вот только к официальным сайтам не имеющего никакого отношения...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

можно разрешить доступ только к своей галереи - а остальные закрыть на запись. это спасет?

но мне кажется, что тогда люди вообще не будут заливать фотки. может просто переименовать "фото с оф. сайтов" в "фотопомойку"?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Женя, так в том то и проблема, что изначально "своей" галереи и нет. Отсюда и фотопомойка...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Игорь,а что ты понимаешь под "своей" галереей? у каждого?,так она есть -у меня например,но тут другое,я вставляю снимки в свою галерею,а они,почему-то появляются автоматом и в общей!!!! .
И ещё -но это к Жене!! -писал о создании галереи "Встречи в Ухте" -тишина!! Пробовал сам не выходит,в чём там дело?!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vladimir621:
я вставляю снимки в свою галерею,а они,почему-то появляются автоматом и в общей!!!! .

Странно

Vladimir621:
И ещё -но это к Жене!! -писал о создании галереи "Встречи в Ухте" -тишина!! Пробовал сам не выходит,в чём там дело?!

 

Сделал. Вот ссылка Встречи в Ухте Что-нибудь загрузи. Если слева в подразделе Встречи не появится ссылочка, тогда надо будет Юзера трясти

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 94 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS