KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Диски ВСМПО. Кто ставил???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 2 проверенных ответов | 51 Ответы | 6 Followers

Привет всем.  Скоро надо переобуваться, поэтому ищу диски.  Вопрос к обладателям дисков ВСМПО-  довольны ли Вы ими? стоят ли они своих денег?

PS: если не сложно, то выложите пожалста фотки Спектры на ВСМПО.

Все ответы

Не знаю, я диск примерял всё подошло, если завтра резину куплю то фотки скину...

Sima:

Не знаю, я диск примерял всё подошло, если завтра резину куплю то фотки скину...

 

 

ждем фотки

И главное!!!

Обязательно меняйте колёсные гайки, Спектровские по конусам не подходят!!!Tongue Tied

Это только кажется что они подходят, но конуса разные, проверено!!!

смотрится прилично на R15!!!   поздравляю!!!

купил 15 Вегу  как поставлю фотку выложу =)

 

Давай, ставь быстрее, тоже интересно Smile

смотриться прикольно а резина какого размера

 

тогда не пойму смысла ставить 15 если все равно резину уже ставишь не 65 а 55 просто ради красоты я думал вы и резину стандартную поставили и клиренс увеличился (без проставок) а так не в кризисный момент красатой заниматься понимаю охото но тем немение

Своё "хочу" побороть не могу...cs

Да и не хочу...

Теперь буду на задний спойлер копить...

SPASATEL:

тогда не пойму смысла ставить 15 если все равно ресину уже ставишь не 65 а 55 просто ради красоты я думал вы и резину стандартную поставили и клиренс увеличился (без проставок) а так не в кризисный момент красатой заниматься понимаю охото но тем немение

 

ну я просто еще побоялся что будет цеплять локера

Вот тоже заморочился ВСМПО , но реально слышу от людей в который раз про брак(хотя это удивительно Hmm) , но это не страшно, беру там же где и ставить будут. Вот только вопрос в другом ,кованные диски в реальных (не гоночно-спортивных) условиях эффект положительный дадут и заметно ли будет , от "литых" ? намного ли легче и прочнее...

Страница 3 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS