KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

мкпп - выбивает заднию передачу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 15 Ответы | 3 Followers

sash@ написал(а) - 13-02-2009 0:45 | Закрыто

Здравствуйте Посоветуйте пожалуйста выбевает заднию передачу

Все ответы

Однозначно в ремонт.

механика- не автомат, ремонт подешевше должен обойтись. только чтой-то мне кацца, что в этой коробке при разборе ещё какой- нибудь геморрой вылезет

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

А как с запчастями для мкпп дела обстоят?

честятно.но говоря коробку а глаза не видел от спектры. но обрати внимания на тяги включения.может но до фиксатора включается передача.в обшем снимать коробку не спеши.когда убедишся что дело не в тягах тогда смотри чертежи коробки.иногда достаточно перерезать канавку на фиксаторе передачи. то что вилка стерлась маловероятно.скорее всего коробку с завода кривую собрали.....я бы купил бэушную рабочую и поставил. на это нужно 4-6 часов..за одно и диск сцепления поменять.....или нафиг задняя-в перед ездий

А у меня пятая не включаться стала. Месяца три не включал и вдруг на трассе втыкаю, а она жужжит и не втыкается. На стоянке втыкается. Сцепление вроде в порядке. В гарантийный поеду на дняхSad

Спасибо за совет кулису смотрел нашол только: одна резинка на тяге которая идёт к кузову немного разбита. А можно подробние неочень понял "иногда достаточно перерезать канавку на фиксаторе передачи".

Было тоже самое, сегодня разбрал,оказалось вылетела втулка из промежуточной шестерни передачи заднего хода и недавала довключаться.

Вот, это уже информация! Вопрос к kamazovv-------- можешь подробно написать как, чего и насколько трудоёмка.

Witamin(Виталий) по секрету мне говорил, что на какой-то партии машин выпуска 2006 или 2007 года были установлены МКП с какимито дефектами. Выбивало 2 и 3 передачу. Сначало СОКИА хотела отозвать эти машины, а потом решили в тихую менять по гарантии тем кто обратиться. У меня пару раз выбивало первую при движении с горки.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

присоединяюсь, kamazovv расскажи поподробней лучше поэтапно, что и как делал у меня тоже выбивает заднюю передачу причем проблема периодического характера - то выбивает то нет

mmelkozerov , где такие темы находишь? Хотя бы на даты смотри.

Последний ответ - 4 года назад...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:

mmelkozerov , где такие темы находишь? Хотя бы на даты смотри.

Последний ответ - 4 года назад...


Вот и я о том,что пора закрывать такие темы где последний пост был "больше года назад и в архив отправлять?Tongue Tied

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS