KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про любимую музыку

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 3 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия Написано: 18-09-2008 15:14 | PostID= 104 937

Давайте расскажем у кого какие музыкальные пристрастия.

Я вот люблю всякое под разное настроение . Но самое любимое на данном этапе Muse. Очень жалею, что в прошлом году не попала на концерт в Москве. Надеюсь, что это был не крайний раз и мне доведется вживую услышать  и увидеть это супер-мега явление.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
люблю абсолютно любую музыку и композиции, главное чтоб исполнитель талантлив был!
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

rekrut:
люблю абсолютно любую музыку и композиции, главное чтоб исполнитель талантлив был!

Но наверняка есть что-то , что нравится больше?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
нет чего-то определённого нравиться многие и много разного ....

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну я так и думала, что большинство на подобные темы не заморачивается. Музыка используется в основном в качестве фона,  посредством прослушивания(чаще всего) радио.  А я радио не слушаю. Совсем.   У меня довольно внушительная аудио коллекция  и  я выбираю сама, что и когда. Говорят, что внутри каждого человека есть «камертон». Бесполезно  навязывать людям свои музыкальные пристрастия – либо попадет в тон  либо нет.  Ну это конечно весьма образно и примитивно, однако доля истинны есть.

Так о чем это я. А, вот! Зная свои камертоны, а их может быть и несколько, можно многое! Все мы подвержены стрессам, переменам настроения, депрессиям, неврозам и т.д. и т.п. Все эти неприятности можно корректировать музыкой.  Понятно, что восприимчивость у всех разная и вообще это факт известный, но люди мало пользуются этой возможностью и чаще на бессознательном уровне.  И мне интересно услышать мнения, что именно помогает создавать настроение.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Конечно, музыка помогает поднять настроение. Я слушаю радио. Переключаю радиостанции по настроение. Заморачиваться и фанатеть на одном исполнителе уже неинтересно. В современной музыке начиная с 90х разбираюсь неочень.Тяготею к року во множестве его направлений. Иногда слушаю relax и дажде классику. Конкретно по исполнителям сейчас не скажу надо повспоминать

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Слушаю все и клубняк дочкин и попсу и рок наш типа Чайф, Воскресенье, в данный момент в мафоне диск с Металликой 1991 года. Класные темы!Yes
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Представляете, была сегодня в одном магазине, а там "Ласковый май" поет... И где откопали? Эх, помню в те годы девченки рыдали под Шатунова. Я нет, я тогда "Алису" с "Кино" слушала.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Был недавно у зубного врача - Мираж! Настольгия такая - не заметил как пролетело время.
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
У меня тоже нет конкретного направления слушаю все от попсы до Арии и Кипелова (кстати кто не знает, Кипелрв, Холстинин и Дубинин пели в начале 80-х вместе с Расторгуевым в группе Лейся Песня, которая пела песни "Обручальное кольцо", "Песенка про сапожника", "Прощай, на всех вокзалах поезда ..."). А за рулем люблю слушать шансон. Очень нравится Трофим

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Наверное правильно что о человеке некоторые вещи можно сказать глядя на его диски (кассеты) находящиеся в его "бардачке" ...Smile

Вот я хоть и тоже рос в эпоху рока, не  в обиду Lady, но в Питере он был .. именно был ..... в те времена .....

А сейчас у меня в "бордачке".... я сам делаю себе сборники или диски на компе ... и там и Шатунов )))))))))))))))))))))))) ... ну .... это моя юность ....)))))))))))

И сборник "Алисы","Чайфа","Кино","Наутилуса" ... и в основном из старого  их ...... хорошего ... вот только "Кино" ..... весь "Чёрный альбом" почти ...

Но и бывало шоком что у меня частенько .... и даже очень часто .. играет сборник "Сектора газа" .. у моих ..... когдато сотрудников ... подчинённых .... или просто знакомых ... )))))

И в последнее время из дисков "Сектор газа" ....... по популярности в моём прослушивании перебивает лишь "Секрет" .........

Записал себе .... начиная от "Буги-Вуги" .... вплоть до ""Ничего не изчезает" ....... и на душе от "Секрета" ..... именно как то добро что ли ....

На вкус и цвет конечно в курсе .......

Но вот "Секрет" слушаю ......... от квартета до просто Заблудовского и Мурашева ...... и как то приятно становится ..... Сборничек хороший сделал .... И не жужжу .. ))

P.S. Питерцы могут обращаться в личку за сборником "Секрета" и "Сектора газа" .... )) Но составлены они повторюсь на мой вкус .....

P.P.S. Егорыч, ты если что точно обращайся ... ))) Приятно было познакомиться ...

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
SAMURAI:

Наверное правильно что о человеке некоторые вещи можно сказать глядя на его диски (кассеты) находящиеся в его "бардачке" ...Smile

Вот я хоть и тоже рос в эпоху рока, не  в обиду Lady, но в Питере он был .. именно был ..... в те времена .....

А сейчас у меня в "бордачке".... я сам делаю себе сборники или диски на компе ... и там и Шатунов )))))))))))))))))))))))) ... ну .... это моя юность ....)))))))))))

И сборник "Алисы","Чайфа","Кино","Наутилуса" ... и в основном из старого  их ...... хорошего ... вот только "Кино" ..... весь "Чёрный альбом" почти ...

Но и бывало шоком что у меня частенько .... и даже очень часто .. играет сборник "Сектора газа" .. у моих ..... когдато сотрудников ... подчинённых .... или просто знакомых ... )))))

И в последнее время из дисков "Сектор газа" ....... по популярности в моём прослушивании перебивает лишь "Секрет" .........

Записал себе .... начиная от "Буги-Вуги" .... вплоть до ""Ничего не изчезает" ....... и на душе от "Секрета" ..... именно как то добро что ли ....

На вкус и цвет конечно в курсе .......

Но вот "Секрет" слушаю ......... от квартета до просто Заблудовского и Мурашева ...... и как то приятно становится ..... Сборничек хороший сделал .... И не жужжу .. ))

P.S. Питерцы могут обращаться в личку за сборником "Секрета" и "Сектора газа" .... )) Но составлены они повторюсь на мой вкус .....

P.P.S. Егорыч, ты если что точно обращайся ... ))) Приятно было познакомиться ...

Упс... Тогда признаюсь... "Сектор Газа" я тоже уважаю... у меня все концерты есть. И вживую я была на концерте в свое время.

И "Секрет" где-то в загашничке был. Вообще это здорово достать что-то старенькое и поностальгировать. Как-то чище на душе становится, светлее.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

Я тоже всеядный. Но одно время запоем слушал DREAM (DJ DADO, MAILS и т.д.). Жаль, что это направление довольно быстро приказало долго жить. Очень нравится Mark Knoffler.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Joe COCKER,    "Plazma"    СВЕТА

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
А также "Metallica", Scorpions, и иногда старая не забвенная классика Моцарт, Бах, Бетховен

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS