KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Позитиву - ДА!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 1 Follower

nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
TAUka:
nemchik07:

Александр Василич:
А знаете почему кот свои "колокольчики" (как выражается мой сынуля) лижет, а? Во, потому, что может. Вот это позитив: он может!!!

SurpriseВ чем позитив-то? Для человека в этом какой позитив?

вот када будет тебе лет так 70 посмотрим как ты будешь плесать когда "сможешь"medium smile

 Я даже в 70 лет не буду в восторге от того что смогу свои яйца полизать.Left Hug Извините за мои выражения, конечно.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

nemchik07:
У тя она каждый день че-нить роняет?
грызёт и ломает

 

Big Smileона ща ко мне подошла а в зубах держит...трубку для подводного плаваньяBig Smile....наверно ща пойдёт в сортир нырятьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

nemchik07:
 Я даже в 70 лет не буду в восторге от того что смогу свои яйца полизать.Left Hug Извините за мои выражения, конечно.
Big SmileBig SmileBig SmileBig Smile

 

ключевое слово МОЖЕТ, а не яйца(если я конечно поняла)

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
TAUka:

nemchik07:
У тя она каждый день че-нить роняет?
грызёт и ломает

 

Big Smileона ща ко мне подошла а в зубах держит...трубку для подводного плаваньяBig Smile....наверно ща пойдёт в сортир нырятьBig Smile

 Big SmileBig Smile Я тя предупреждал! Запри её на балконе, у соседа, и будет те счастье.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
- Пойдём логически..
- Пошли вместе...
- Пошли... Вот Павлик может лететь в Ленинград?
- Может.
- А Женя?
- Тоже может.
- Вот. Они оба могут!!!
(Ирония судьбы или С лёгким паром).
Могу так выразить позитив: мочь надо, ещё уметь смочь надо.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Александр Василич:
- Пойдём логически..
- Пошли вместе...
- Пошли... Вот Павлик может лететь в Ленинград?
- Может.
- А Женя?
- Тоже может.
- Вот. Они оба могут!!!
(Ирония судьбы или С лёгким паром).
Могу так выразить позитив: мочь надо, ещё уметь смочь надо.

Во.Теперь мысль понял.А с яйцами как то не очень..

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Просто это как-то резче, что-ли. Если б я кота на курицу заменил бы, к примеру, было бы не так позитивно. Ну да ладно, главное - позитивно. Вот что вычитал из доклада своего племянника в 6 классе (сдаёт 1 сентября). Велено оставить без изменений. Речь о календуле.
"...Соцветия обладают противовоспалительным и дезинфицирующим действием. Экспериментальными исследованиями установлено, что препараты календулы обладают успокаивающим действием на центральную нервную систему, снижают рефлекторную возбудимость, вызывают у животных при внутривенном введении снижение артериального давления, усиление деятельности сердца, увеличение амплитуды сердечных сокращений и замедление ритма..."
Вроде позитивно, сначала. Читаю дальше:
"...Обладают бактерицидным свойством в отношении ряда возбудителей, особенно стафилококков и стрептококков..."
Я напрягся.
"...Препараты календулы применяют при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, болезнях печени и желчных путей, при заболеваниях сердца, сопровождающихся нарушением ритма, при гипертонической болезни, в климактерическом периоде..."
Офигеть дети пишут.
"...В народной медицине настой календулы используется издавна со времен греческого врача Диоскорида (I век н. э.) при заболеваниях печени и желчного пузыря, ...золотухе, рахите и особенно широко применяется наружно при ранениях, порезах, язвах, заболеваниях ротовой полости и глотки, при эрозиях и выделениях из женских половых органов (трихомонаде) в виде спринцевания, при трещинах в области заднего прохода..."
Не понял!!!
"... Календулу (облиственные цветущие верхушки) употребляют как противовоспалительное, дезинфицирующее, антисептическое средство при заболеваниях печени, гастритах, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенных колитах и наружно при трихомонадном кольпите, в сборах...".
Понял, ребенок взрослеет. Это позитивно.
Всё, иду спать, а то ехать на работу в 5.30. Это чёрный позитив.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Позитив: Нюсечка мне антенну достала!!!bp Лис тельца купит! а Тайка кремль увидела и я отделалась легким испугомqq
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Александр Василич:
Просто это как-то резче, что-ли. Если б я кота на курицу заменил бы, к примеру, было бы не так позитивно. Ну да ладно, главное - позитивно. Вот что вычитал из доклада своего племянника в 6 классе (сдаёт 1 сентября). Велено оставить без изменений. Речь о календуле.
"...Соцветия обладают противовоспалительным и дезинфицирующим действием. Экспериментальными исследованиями установлено, что препараты календулы обладают успокаивающим действием на центральную нервную систему, снижают рефлекторную возбудимость, вызывают у животных при внутривенном введении снижение артериального давления, усиление деятельности сердца, увеличение амплитуды сердечных сокращений и замедление ритма..."
Вроде позитивно, сначала. Читаю дальше:
"...Обладают бактерицидным свойством в отношении ряда возбудителей, особенно стафилококков и стрептококков..."
Я напрягся.
"...Препараты календулы применяют при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, болезнях печени и желчных путей, при заболеваниях сердца, сопровождающихся нарушением ритма, при гипертонической болезни, в климактерическом периоде..."
Офигеть дети пишут.
"...В народной медицине настой календулы используется издавна со времен греческого врача Диоскорида (I век н. э.) при заболеваниях печени и желчного пузыря, ...золотухе, рахите и особенно широко применяется наружно при ранениях, порезах, язвах, заболеваниях ротовой полости и глотки, при эрозиях и выделениях из женских половых органов (трихомонаде) в виде спринцевания, при трещинах в области заднего прохода..."
Не понял!!!
"... Календулу (облиственные цветущие верхушки) употребляют как противовоспалительное, дезинфицирующее, антисептическое средство при заболеваниях печени, гастритах, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенных колитах и наружно при трихомонадном кольпите, в сборах...".
Понял, ребенок взрослеет. Это позитивно.
Всё, иду спать, а то ехать на работу в 5.30. Это чёрный позитив.

Geeked  это позитив???? позитив всегда коротко и понятно!

 |  |  Íàâåðõ

Asya:
я отделалась легким испугомqq
а визжала будто конец светаmedium smile
 |  |  Íàâåðõ

Òû ïðèøëà êî ìíå ñ óëûáêîé, Îáíàæàÿ ÿìêè ùåê. ß â òåáÿ âëþáëåííûé øèáêî, Ñëîâíî ðàäîñòíûé ùåíîê. Æäàë òåáÿ íåäåëþ âñþ ÿ, Ìíîãî-ìíîãî äîëãèõ äíåé, Äàé òåáÿ ÿ ïîöåëóþ, ×òî ïðèøëà òàêè êî ìíå. Íà òåáÿ ñìîòðþ â äâà ãëàçà, Ïîçàáûâ ïðî âñå äåëà - Çäðàâñòâóé ïÿòíèöà, çàðàçà, Íàêîíåö-òî òû ïðèøëà!!!.

 

 

правда позитивно?

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
кодировку смени

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

GeneREA:
кодировку смени

А Тайка что, закодировалась?Surprise

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
судя по сообщению, да medium smile

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

GeneREA:
кодировку смени
а теперь переводmedium smile

Ты пришла ко мне с улыбкой,

 Обнажая ямки щек.

Я в тебя влюбленный шибко,

Словно радостный щенок.

 Ждал тебя неделю всю я,

 Много-много долгих дней,

 Дай тебя я поцелую,

Что пришла таки ко мне.

 На тебя смотрю в два глаза,

 Позабыв про все дела –

Здравствуй пятница, зараза,

Наконец-то ты пришла!!!

bp

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS