KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Свершилось! У меня родилась дочка!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 82 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 5 Followers

ihipuk
Не Оцениваемые

Тула(Щекино) 2006,rs(красный перец)
SmileПоздравляю!!!!вспомнил себя,у меня тож доча.  Пей часто ,но по малу!!!!
 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Поздроавления.!!!!!! Самое главное не забудь когда будешь забирать Розовую ленточку!!!!!
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Вышел из комы.

Качество фотографии на мобильном оставляет желать лучшего, рассмотреть на кого похожа не удалось. Вчера отвез в роддом фотоаппарат, сегодня поеду заберу и рассмотрю повнимательней.

Когда будут выписывать будет известно не раньше чем в понедельник после осмотра врачем.

Розовая ленточка уже куплена вместе с комплектом на выписку. Кроватка установлена, коляска припаркована, автокресло приготовлено, ванночка и прочее наличиствует.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Не забудь, ещё важная часть ритуала - подарок мед.сестре, которая ребёнка выноситSmile

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
и что ей дарить?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
От фантазии зависит. По ранешним временам дефицитным проще было: коробка конфет, баночка икры... на крайняк букет цветов. А сейчас - не знаюbw Положи в конвертик красивый денюжку... скока не жалко... рублей сто-двести тебя не разорят?

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Мы за свою когда-то три рубля отдали. Даже не знаю как сравнить. Три рубля - четыре полноценных обеда в столовойbw или от зарплаты можно прикинуть, 120 руб.Ну где-то так. 200 рублей...

Просто положи поверх комплекта на выписку и не парься.Wink

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
ясно, обмозгуем

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Женя я когда дочь родилась(я присутствовал на родах) доктору2000 и акушерке1000 дал.Дочь родилась 3,5 месяца назад,ждал 10лет.а когда забирал шикарный букет,коробка конфет,и в букет 500

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
поздравляю!
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Aleks74:
Женя я когда дочь родилась(я присутствовал на родах) доктору2000 и акушерке1000 дал.Дочь родилась 3,5 месяца назад,ждал 10лет.а когда забирал шикарный букет,коробка конфет,и в букет 500

Surprise  мне завтра КАСКо и ОСАГО оформлять, до 17 августа ТО-1 пройти. где денег взять?Hmmbw

придется с бейсболкой  у метро на ступеньках сидетьCryingbu

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Женя, забей. Я тебе серьёзно говорю, мед.сестра, которая ребёнка выносит не имеет никакого отношения к тем, кто роды принимал. Так что двести рублей - за глаза.Cool А доктору заплатят те, кто при родах присутствуют и кому страховку завтра делать не надо.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Во всяком случае ночная смена принимавшая роды и "швея" от меня точно 003 что получат, учитывая их отношение. На счет остальных, посмотрим.

На фотоаппарате сегодня рассмотрел свою лапочку-дочку, на кого похожа еще не понял, но нос, похоже, мой Smile

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Поздравляю!!!!!flag_of_truce ну и от папаши Лиса тоже!

а тебя не пускают что ли к жене? как то сурово все..

ЗЫ: а я вообще первый раз слышу, что мед сестре надо давать что то.. я оба раза ничего не давала, первый раз принципиально, если тока в ро...жу, а второй - кучу бабла за контракт отвалила и еще ей за что то?

так что не парься!!!! забирай своих девочек, счастья вам!!!king2 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Спасибо.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 82 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS