KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выезд за границу на кредитном авто

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

1. Паспорт РФ (загран необязателен для пересечений границы с Украиной).

2. Документы на авто (стандартный пакет документов, который вы всегда аозете с собой: права, паспорт на авто, ТО), медстраховку не спрашивали, она не нужна, а зел.карта - новый вид страховой карты с возможностью выезда вашего авто с вами за раницу, и там будут действовать страховка от вашей страх.компании (если у неё есть разрешение выдавать такие карты, вроде пока не все страховые могут выдавать её).

3. Про качество бензина ничего не могу сказать, так как там не заправлялась, но грят, что он дороже, чем у нас в разы. (люди ездят и ничего, значит наманый бензин).

4.5.- х его з, не знаю, ко мне никто не цеплялся, а жпс у меня нет, тока карта.

6. Я пересекала Борисовка-Грайворон (недалеко от Белгорода), через Гоптивку-Нехотеевку (Белгород-Харьков) не поехала, потому что знала, что могу застрять там на долго.

если че вспомню-напишу.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Оля, а как с медсправкой? А то меня тут пугают... А справка у меня кончается....

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

у меня её нет, была тока при получении прав, а это было полтора года назад, на границе никто не спросил, да и не останавливал меня никто по дороге из дайцев.

но я и была там недолго, три дня и обратно.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Bons:

Эта, типо вы тут народ умственно бывалый, растолкуйте ка простому парню:...

Сам пока не ездил, собираюсь 9-10 в Бердянск, но растолковать лучше, чем  здесь: http://www.adybov.ru/auto/ ,врядли у кого получиттся(убедительная просьба рекламой не считать).

KIA Spectra/HC/чёрная/09.09.06.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Bons:
 Гринкарта воощето это разрешение на постоянное проживание и работу. А вы что имели в виду?
Уважаемый пират, просто неловко Вас слушать! Уж Евгеша выкладывал-выкладывал про международную систему страхования автомобилей. Всё прогуляли?medium smile Она тоже называется гринкард. Такое вот совпадениеWink

 

Bons:
5. Где взять GARMINовские GPS карты Крыма? Желательно нахаляву.
Не сильна в терминологии, если это то же самое, что мио, которые в iGo, то обращайтесь в личку.

Деньги: доллары-евро. Если рубли, то менять надо рядом с границей на Украинской стороне, чем глубже в тыл, тем стремительнее они дешевеют. Если по Симферопольской трассе, то после Нехотеевки 15-20 километров обменник, голубенькое здание, дальше рубли везти не стоит. То есть везти можно, но менять невыгодно. Лучше евры или доляры.

 |  |  Íàâåðõ
Mr.Jam
Не Оцениваемые

Москва 2007, НС, черный жемчуг
Вернулся несколько дней назад из восточного-казахстана, туда и обратно через границу, машина в кредите, проблем нет. На границе только спросят свидетельство о регистрации ТС и Общегражданский (загранпаспорт)
пробег 18000км.
 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет, собрался в августе в Крым, на Евпаторию, машина кредитная, узнавал в банке (Авангард) проблем нет пишите заявление оплачивайте за месяц в перед и в путь!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

А при чём тут банк вообще? плати как платил и едь куды хошь. у меня тоже машина в кредите. банк тебя запросто по твоей простоте душевной может заставить оформить каско для поездки заграницу. оно тебе надо?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Уже съездили? Судя по дате написания -ДА. Когда ездили мы с семьей, то у таможенников даже вопроса не возниклр. Ведь владелец -я.

Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS