KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

AC_RunActiveContent.js - Чё тако?)))))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 3 Followers

Алексей Написано: 15-07-2008 22:45 | PostID= 93 945
Добрый вечерок! Вопрос к админу: До сегодняшнего дня все было очень хорошо, но вот началось - при переходе со странички на страничку появляется окно с текстом одноименным названию темы по латинице. Что это такое? Конечно это не критично, но мешает. тем более что подается еще и звуковой сигнал, а окошечко с этим предупреждением каждый раз приходится закрывать! Посоветуйте что делать, да и что это тако?_))))))))))))))) Заранее благодарен. Ответ просьба в личку.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
а у нас с ягой смайлики не ставятся в ответах и какаято штука выскакивает по английски. а мы алфавитом не владеем. нам надо чтоб просто по колхозному

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

по поводу AC_RunActiveContent.js. Эта хрень нужна для показа баннера. У вас какой бровзер, не опера случано? JavaScript включен?

а насчет смайлов  не понятно. нужне хотя бы скриншот.

еще у кого-нить есть подобные проблемы?

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
У меня такие же проблемы выскакивает эта .рень ставлю галочку до отключения не показывается исмайлы в ответ ставить немогу только в теме

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Опера но ява включен

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

Приветствую! У меня стоит IE, и ява вроде тоже включена...... Что еще может быть? Ведь до недавнего времени все было нормально, и появляется эта надпись только на этом сайте, больше нигде? Наверное ошибку надо искать на сайте спектра-клуба.

Все равно, спасибо за ответ!)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
И на IE , и на опере,и на Mozila firefoks везде только на этой странице.Но внизу есть остановить выполнениеданной страницы на опере ставиш галочку не тревожит до следующего отключения на остальных выскакивает постоянно

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Я имею в виду, что эта хрень выскакивает только когда я на сайте спектра-клуба, на других-то сайтах все нормалаьно, значит Ява-скрипт работает корректно на других сайтах. а на этом конфликтует....... Значит вывод: дело видимо в настройках сайта.. (Извините, но это толко мои догадки, так как не спец я по компамSmile)

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Это все происки Юзера13. Как у вас выскакивает такая хрень на экране - ему тут же на кошелек падает 12 центов. Так что он обогащается немеряно тут... Подкупили нашего Юзера13... На кого ж ты нас оставил, сиротинушек??? Как же мы теперь жить то будииим? Сам небось уже на Гоа?


 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ни разу такого не видела. Даже обидно.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
мне на самом деле все равно чего там выскакивает если это надо для сайта-пусть скачет. вы мне сделайте чтоб смайлики ставились. потомучто на других сайтах все отлично-в смысле все ставится без проблем. чего делать-то? я с компами совсем плохо

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Я тоже за это!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
С этим окном у меня психоз начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемый админ, не дайте в психушку попасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если нужны деньги, думаю мы скинемся! УБЕРИТЕ ОКНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Super Angry

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Бальшое человеческое спасибо!!!!!!!!Snail

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS