KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вне закона?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 59 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 58 Ответы | 4 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy Написано: 11-07-2008 8:03 | PostID= 93 053
Каждое утро наблюдаю одну и ту же картину. Светлый джип едет по встречке не обращая внимания на встречные машины и на свободное место на дороге. Едет ИМЕННО и ТОЛЬКО по ВСТРЕЧКЕ. Причем доблестные *вырезано цензурой* (не могу назвать этих *вырезано цензурой* по другому) сидят в своей патрульной 10-ке на обочине и провожают его взглядами. Вот я и думаю: это отморозок, идиот или представитель власти? Прихожу к мнению, что все три эпитета - это одно и то же. А может, это вор в законе? Ну тогда да, тогда все делается понятным... Вам такие попадаются? (снято сегодня, 11 июля в 06.06 на щелковском шоссе).

 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
К сожалению такую картину уже наблюдал не один раз, а господа готорые должны за этим следить делают вид что мимо никто не проезжал. Я думаю что камеры тоже таких видеть не будутSuper Angry
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Bons:
Вам такие попадаются?

В рабочее время они ездят с мигалкой, а так - пьяные. Угадайте кто это?
 

-

 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
KIRR:

Bons:
Вам такие попадаются?

В рабочее время они ездят с мигалкой, а так - пьяные. Угадайте кто это?
 



"Слуги правопорядка" & "слуги народа" говоря тернинами советского времени.flag_of_truce
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Ну то есть я не одинок и более равных среди равных не только я вижу?
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Эх, Бонс,Бонс!!! Больную тему затронул, практически свежую рану. Дело в том, что недалее, как в среду распрощался с кровными тремя тыщами за сплошную. Правда было это не на Щелклвке, а в Одинцово.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Таких нужно лишать прав пожизненно 

Милиционер-наркоман стал виновником ДТП с двумя жертвами

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга признал сотрудника милиции Павла Бочарова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. З ст. 264 Уголовного Кодекса РФ (нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.

Суд установил, что в октябре 2006 г. П. Бочаров, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, сел за руль служебного автомобиля. Двигаясь по улице Даля, милиционер проигнорировал дорожный знак "Уступи дорогу" и на высокой скорости выехал на пересечение с улицей Профессора Попова.

В результате этого нарушения автомобиль П. Бочарова столкнулся с автомобилем, который ехал по главной дороге, что привело к смерти водителя второй машины. Также погиб пассажир виновника дорожно-транспортного происшествия.

Приговором суда П. Бочарову назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Он также лишен права управления транспортным средством на 3 года.

 
 

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Нормально! За убийство двух человек при отягчающих обстоятельствах - 4 года поселения! Не тюрьмы, а просто поселения! Вот она - справедливость! И эти "люди" нас учат как жить....

 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
Bons:

Нормально! За убийство двух человек при отягчающих обстоятельствах - 4 года поселения! Не тюрьмы, а просто поселения! Вот она - справедливость! И эти "люди" нас учат как жить....



А на служителей закона действуют другие законы, удивительно что вообще он оказался виноват и дали ему не условно.

"В результате аварии а/м генерала МВД и генерала ФСБ виноватым признан автомобиль ДПС прибывшый на место аварии"
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Продолжение. Сегодня еду с работы. Дождь. Но ограничение скорости на постах ГИБДД -100 км/час. Иду по второй полосе. Скорость - 80 км/час. Слева в третьей полосе МКАД идет гайцовая машина. Ее скорость - 60 км/час. Специально поравнялся, замерил. Ее обгоняют, она не реагирует. Вдруг внезапно резко прыгает в 4-й ряд и ускоряется до 80, потом снова - в 3-й ряд и снова 60. Все это - без указателей поворота. Народ шарахается. Вот она, красавица:

 


 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Сегодня стояла в пробке, в какой-то момент во впередистоящей Ауди из-за руля вышла женщина и пересела на пассажирское место. А пассажир сел за руль. И тут же с пробуксовкой Ауди рванула на встречку и быстро скрылась в светлой дали... А пассажир тот был мужчиной в милицейской форме...

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Удивляюсь я над вами форумчане. Складывается впечатление будто вы тока что получили вид на жительство в России. Ну что вот вам непонятно в том, что кому -то можно через две сплошные а кому- то и через прерывистую нельзя? Ну как дети ей богу!
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Да нет, никто особенно и не удивляется. Дело то как раз в другом. Дело в выводах, которые получаются ну хотя бы из этого , этого  вместе с этим и с этим .  Грустно, Толя, грустно. За державу обидно. Если правильно фильтровать и читать истинную информацию, смотреть на мир не через розовые очки, пытаться обобщать и анализировать, то очень грустно, Толя. Вот народ и приводит дополнительные примеры. Ну конечно, можно ничего не замечать - ведь сегодня это лично меня не касается. Так большинство и живет. И нормально живет, между прочим. И еще зло берет на этих, которым наср все равно на окружающих и на две сплошные как на дороге, так и по жизни. Не так?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Bons:

Да нет, никто особенно и не удивляется. Дело то как раз в другом. Дело в выводах, которые получаются ну хотя бы из этого , этого  вместе с этим и с этим .  Грустно, Толя, грустно. За державу обидно. Если правильно фильтровать и читать истинную информацию, смотреть на мир не через розовые очки, пытаться обобщать и анализировать, то очень грустно, Толя. Вот народ и приводит дополнительные примеры. Ну конечно, можно ничего не замечать - ведь сегодня это лично меня не касается. Так большинство и живет. И нормально живет, между прочим. И еще зло берет на этих, которым наср все равно на окружающих и на две сплошные как на дороге, так и по жизни. Не так?

Я с вами полностью согласен.А еще создать сайт ,разрекламировать,и все вот такие фото туда. Чтобы все виделиflag_of_truce

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Медвед уже так сделал, ничего хорошего из этого не выйдет, власть никогда не позволит себя обидеть и любые попытки наказуемы. Если в Москве влияние государства не так сильно ощущается, больше свободы, то в регионах ситуация иная:  попробуй встать с колен, получишь по хребту дубинкой.

-

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 59 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS