KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите пожалуйста с выбором саба!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 3 Followers

LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))

Собственно вот здесь об этом сабе всё написано http://www.magnitola.ru/Prology-WOW-BOX-1200-p-6851.html

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

Ну вы тут и постите.... Моё ИМХО... Но саб го..... Бас жёсткий от него ппц, мозголомаока, вернее черепопроламливающее устройство по средствам давления. У меня брат катается с таким и усилок к нему взял на 300Вт, не понимаю смысла, хотя давит саб у него сильнее чем у меня 500Вт, но у него ЗЯ. а у меня БП6ка и у него хейчбек а у меня седан...

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))

Нда... куча мнений, а мне в Автозвуке сказали, что этот саб отлично будет играть в хэтчбеке, а в седане его не очень хорошо слышно будет.bw

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

раз взял, то уже поздняк мететься!!!! теперь остается кататься с удовольствием!!!! не стоит теперь себе настроение портить сбором разных мнений о покупке!!! наслаждайся!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

"Нда... куча мнений, а мне в Автозвуке сказали, что этот саб отлично будет играть в хэтчбеке, а в седане его не очень хорошо слышно будет."

Это я вам говорю как проффессиональный инсталятор автозвука и как человек, у которого очень аудиофильский слух. Но если вам нравиться, то тогда хорошо, это лавное...

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))

 

rekrut:

раз взял, то уже поздняк мететься!!!! теперь остается кататься с удовольствием!!!! не стоит теперь себе настроение портить сбором разных мнений о покупке!!! наслаждайся!!!!

Спасибо! Надеюсь, он меня не разочарует:) Я, собственно, не больно уж и аудиофил какой:0

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

Аппетит приходит во время еды, сейчас вас это устраивает, покатаетесь с годик, надоест, захотите что нибудь большего. Может у кого у знакомых что то более хорошее услышите, а потом послушав своё, пймёте, что что то не то....

 |  |  Íàâåðõ
vitalka
Не Оцениваемые

Москва Север Spectra 2008 HD черный жемчуг Favorit Motors

Всем привет!!!Вот и я решил с музыкой замутить.Обращаюсь к тебе, как к понимающему в этом человеку.Подскажи пожалуйста  какой сабик с уселком можно засунуть в нашу машинёшку, чтобы качал нормально.И какие можно назад колоночки поставить? Заранее благодарен!!!!

черный жемчуг HD

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

Первый вопрос у меня возникает: А что вы подразумеваете говоря: "Подскажи пожалуйста какой сабик с уселком можно засунуть в нашу машинёшку, чтобы качал нормально." Что вы под этим подразумиваете? ОДним и 150дБ давления в салоне дай и то мало будет, не прокачает, а другим и 90 дБ с головой давления хватает. Что стоит на фронте? Используется ли усилитель внешний или планируется ли? Каков бюджет и что хотите в конечном итоге получить?

 |  |  Íàâåðõ
voynov
Не Оцениваемые

С-Петербург 2007 серебро

Я вот поставил себе усилок prology elite 2300 и саб mac audio ice fire 125 играет просто замечательно!  Даешь побольше звука аж волосы на голове начинают вибрировать, но это конечно слишком! Очень понравилась подсветка саба, весь багажник синеньким светится! Хочу вот на этой неделе еще конденсатор купить!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS