KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бронзовый солдат снесен.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Дык утож... любая ... Грузия с Эстонией могут в лицо плевать безнаказанно...

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

user13:
лучше так в долгах сидеть как они, чем жить без долгов как мы...

Это у нас правительство просто такое, в своё время у россии было ВВП 14%, ни одна страна такого не выдержи ла бы, еслеб только кровавое востание не потерпело неудачу.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Zvik:

user13:
лучше так в долгах сидеть как они, чем жить без долгов как мы...

Это у нас правительство просто такое, в своё время у россии было ВВП 14%, ни одна страна такого не выдержи ла бы, еслеб только кровавое востание не потерпело неудачу.

Не поняла, чего ни одна страна не выдержала бы? Какое кровавое восстание? Уточните, пожалуйста.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
Zvik:

user13:
лучше так в долгах сидеть как они, чем жить без долгов как мы...

Это у нас правительство просто такое, в своё время у россии было ВВП 14%, ни одна страна такого не выдержи ла бы, еслеб только кровавое востание не потерпело неудачу.

Не поняла, чего ни одна страна не выдержала бы? Какое кровавое восстание? Уточните, пожалуйста.
Zvik, наверное в гневе опять интернет оборвал.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Не ну правда, я не поняла, а не для того чтоб спорить ...

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
Не ну правда, я не поняла, а не для того чтоб спорить ...
Я и сам ничего не понял, нужно обратиться к первоисточникам. АВ-ТО-РА!!!!!!!!!!SnailSnailConfusedHmmSnail

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

Опять мысли бегут в перёд рук, пишу одно, а в голове уже мысли ушли далеко-далеко вперёд.

До крававого воскресения, не помню когда это было, у россии внутренний валовый продукт был 14% в год, после этого востания, конец которого был в воскресение, где растреляли всех повстанцев, развите страны пошло в обратном направление. В последствие это воскресение стали называть кровавым воскресением.

Крававое востание было в 1800-1700годах, точно не помню.

Еслеб востание не потерпело поражение, то на сеготнешний день Россия была бы на много более расвитой чем США и не сидела бы в долгах как США. РФ было бы самое развитое и мощное госсударство в мире.

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Zvik:

Опять мысли бегут в перёд рук, пишу одно, а в голове уже мысли ушли далеко-далеко вперёд.

До крававого воскресения, не помню когда это было, у россии внутренний валовый продукт был 14% в год, после этого востания, конец которого был в воскресение, где растреляли всех повстанцев, развите страны пошло в обратном направление. В последствие это воскресение стали называть кровавым воскресением.

Крававое востание было в 1800-1700годах, точно не помню.

Еслеб востание не потерпело поражение, то на сеготнешний день Россия была бы на много более расвитой чем США и не сидела бы в долгах как США. РФ было бы самое развитое и мощное госсударство в мире.

 

Я, конечно не так масштабно мыслю, но смею предположить, что речь идёт о восстании рабочих на Красной Пресне в 1905 году. Восстание было жестоко придушено властями, рабочие расстреляны, отсюда и название- кровавое воскресение. Или я что-то не так понял?

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Правильно поняли, просто вчера ни как не мог остановить мысли свои, они так и бежали вперёд рук.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я думаю причины надо искать гораздо глубжеHmm. Если бы Иван Калита закрепил успех Александра Ярославича (Невского) в борьбе с тевтонскими рыцарями вместо того, чтобы заключать договоры с Золотой ордой с целью загнобления Твери, то где бы они сейчас были, эти тевтонские потомки!Wink

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Достаточно было избежать кровавого воскресения,которое переломило развитие страны, а остальное здела ло бы развитие страны. Когда мы к такому развитию ёщё придём не известно, и придём ли вообще?
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Если серьёзно, то слишком простое объяснение.

Вряд ли история пошла бы по-другому, если бы у Гапона была бы более удачная личная жизнь, он бы не попал под влияние идей Толстовства, женился, не пошёл бы в семинарию, не повёл бы рабочих с петицией к царю, их бы не расстреляли и вся история пошла бы по-другому... Так не бывает...

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

давайте не будем думать-гадать, а что если в 200 году до нашей эры кто-то там что-то не сделал...

Есть проблемы здесь и сейчас, а решать их наша страна не хочет. Очередной раз утремся от плевка и сделаем довольную мину... 

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
user13:

давайте не будем думать-гадать, а что если в 200 году до нашей эры кто-то там что-то не сделал...

Есть проблемы здесь и сейчас, а решать их наша страна не хочет. Очередной раз утремся от плевка и сделаем довольную мину... 

 

вот-вот, я про то ж намекала, чего всё на 1905 год оглядываться...

Что делать ... или утереться действительно , или - полная блокада, включая вывод из Эстонии бизнеса российского.  

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Что делать...? Ничего ни делать, а ажить дальше в госсударстве у которого правительство не хочет решать проблемы
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS