KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Почему я Не купили спектру...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 5 Followers

волна на дороге это смерть особенно если груженый и с пассажирами

носом клюет на раз, и защитой по асфальту!

спасаюсь тем что когда проезжаю волну резко кручу руль вправо- влево машина чуть виляет зато гасит раскачку неплохо

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Макс, а просто притормозить не пробовал?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
конечно торможу, но если идешь 130-150 и притормозишь до 100-110 -  не спасает, а в все вместе - помогает
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

значит так! заканчиваем флудить.

В разделах Покупка, Эксплуатация и обслуживание, Доп. оборудование отвечаем СТРОГО по тематике!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Круто, блин!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
Вот я её сегодня и не купилIndifferent. Ну вобщето купил, но ту что мне выкатили жена забраковала. Как говорил Горбатый - баба , она сердцем чует. Просто машинка была довольно грязноватая, ладно бы с наружи, но под капотом ... Подруга жены нас на Элантре подвезла полугодовалой , так у неё моторчик чище будет. Ладно я то понимаю открытый автовоз, осень, но когда в салоне смотришь на всё блястящее, а тебе дают то , что надо ещё отмыть, ощущение покупки новой иномарки портится.Да ещё на заднем бампере под капотом багажника краска ободрана, сказали что быстренько закрасятSad Запаску пытались втулить штамповку, а обещали литтьё. После тыканья носом поменяли.Буду ждать прихода новой партии, чтобы стать полноправным членом клуба. Попробую достать продавцов салонным фильтромStick out tongue авось поставят.Интересно ,гидрокомпенсатор в холодном моторе у всех стучит , в той стучал долго, пока не прогрелся.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ну и правильно, машина вещь не дешёвая, чтобы брать что попало... Вот ещё манеры - закрасим быстренькоSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
А я когда свою покупал менеджер мне честно признался что на машине есть царапинка. Я говорю где??? А он говорит с правой стороны машины, попробуйте найдите для интереса. Я искал и не нашел....Потом он мне ее показал, микроцарапинка на двери, у меня сейчас штук десять таких точно есть. Так вот за эту микроцарапинку получил в подарок "Пионер"(5000 р.). Салон "Киа-на Витебском", СПб..
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

atomic76:
А я когда свою покупал менеджер мне честно признался что на машине есть царапинка. Я говорю где??? А он говорит с правой стороны машины, попробуйте найдите для интереса. Я искал и не нашел....Потом он мне ее показал, микроцарапинка на двери, у меня сейчас штук десять таких точно есть. Так вот за эту микроцарапинку получил в подарок "Пионер"(5000 р.). Салон "Киа-на Витебском", СПб..

Если только из-за царапинки ,то реально Повезло!Yes 

Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
Плюс к этому бесплатное ТО в течение года или до 30000, что наступит раньше- такая была акция
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

atomic76:
Плюс к этому бесплатное ТО в течение года или до 30000, что наступит раньше- такая была акция

РЕАЛЬНО ПОДФАРТИЛОMusic 

Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
Заставлю сына из рогатки подбить мою перед осмотром - авось чего перепадёт.crazy
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Лучше из Калашникова, да всю бочину. Глядишь, почти задаром отдадут.Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS