KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сервис на Озерной 35

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | - Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

это не исправность, а конструктивный момент. Попробуйте написать servicekia (или как там у тех.директора ник) в личку. Может поможет чем.

Попробуйте обзвонить сервисы на предмент устранения журчания по гарантии. Начтине с наших партнеров.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Cryograph
Не Оцениваемые
PreBan1

Москва FM 4

Пусть это конструктивный момент, но он не у всех присутствует, следовательно какой-то корявый момент.

P.s. "Наши партнеры " это кто? авторизованные центры?? и каким образом можно найти этого servicekia ??

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Найди его пост и напиши ему в личку, он сейчас рулит в Виатере на Макеева, скорей всего он тебе подскажет.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Он не рулит в Виатере, он рулит совсем в другом месте: Стрим-авто на Сущёвском валу, ник его вот: servickia Нажимайте на ник и в правом верхнем углу - Написать личное сообщение. Успехов. Напишите потом, что получилось.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Значит у меня старая информация.Indifferent Отстал от жизни.

 

 |  |  Íàâåðõ
Cryograph
Не Оцениваемые
PreBan1

Москва FM 4

Сообщаю всем хорошую информацию! В эту субботу был на Каширском 45, там сервис-центр Инком-авто. Предварительно показал мастеру схему устранения свиста в ГУР, он уточнил эту информацию у сервисного инженера, тот одобрил. Короче говоря, вчера трубочку эту просверлили как указано, и свист исчез!!! Доволен как слон! Сделали по гарантии.

P.s. а до servickia не достучался..

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS