KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продаю, Спектру, механику, Москва.

Быстрый Переход

Реклама

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | - Followers

mamont_111
Не Оцениваемые

Ростовская обл

Как красиво всё написано, наверное не один час потратили на сочинение. Машина для своих лет возможно и хорошая, если не одно но - возраст. Взять хотя бы резинотехнические изделия, а их в автомобиле не один десяток разновидностей. И все они имеют срок службы, по этой причине мы и покупаем только промаркированные и смотрим на дату изготовления. Даже если изделие хранится на складе больше положенного срока, то оно выйдет из строя раньше положенного времени в разы. По этой же причине Вы не покупаете покрышки если срок изготовления их больше пяти лет. По этой же причине вы поменяли ремень ГРМ. А ещё осталось великое множество таких резиночек в данном автомобиле. И при эксплуатации все они попросятся на замену, и случится это не через 10 лет как вы описываете, а гораздо раньше. Понимаю Ваше желания рассчитаться с долгами, но с годами автомобиль не дешевеет ни зависимо от его состояния. А учитывая нынешний штиль на рынке, возможно весной, когда теоретически должен быть небольшой всплеск на рынке, вы и продадите машину. Но моё мнение, что не данную цену.

|  |  Наверх
sant
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra

Ну я и не тороплюсь, мне надо ее за два года продать. 

Я если вы поездите и посмотрите в каком состоянии продают немного дешевле и мою, поверьте, у вас не будет сомнений. 

Я год искал такую машинку. Но я не навязываю свое мнение.

Сколько людей столько и мнений.Wink

|  |  Наверх
sant
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra

Кстати забыл в описании к машинке написать про летнюю резину. 

Купил летнюю резину 14/185/70 новую в июле 2017 года. Она у меня стоит на родных дисках.  Летняя резина прошла не более 1000 км. Новая можно сказать. Ничего не цепляет даже на полицейских. Проверял с 4 людьми. 

Зимняя резина у меня на новых дисках, купленных в октябре 2017.

|  |  Наверх
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2008, HB, Красный перец

sant:
Купил летнюю резину 14/185/70

А почему не рекомендованную производителем (14/185/65)?  

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

|  |  Наверх
mamont_111
Не Оцениваемые

Ростовская обл

Предположу, чтобы быстрее убить ходовую привода и коробку, машина то новая считай003

|  |  Наверх
sant
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra

Почитал, такой размер ставили. Люди довольны.

Я тоже остался доволен. Увеличился клиренс. Не заметил никаких минусов от такого размера резины.

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

mamont_111:

Предположу, чтобы быстрее убить ходовую привода и коробку, машина то новая считай003

откуда такой БРЕД? у меня зима на 15-шках, размер резины 185/70 и всё супер вот уже который год! клиренс составил при увеличенных пружинах 195мм.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

|  |  Наверх
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Что за бред пишет товарищ.. Машина стоит своих денег, покупатель найдется. На рынке цены взлетели. Так что продавай не спеша, не слушай никого. 

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

|  |  Наверх
sant
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra

Спасибо Максим за добрые слова!Thank

Приятно было у тебя обслуживать машинку.

Может и на Витаре (которую приобрел) к тебе заеду масло поменять  или другие расходники.

Уверен ты без проблем все сделаешь.Yes

|  |  Наверх
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Без проблем, и не только масло) В гараж Витара легко заходит ;)

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

|  |  Наверх
sant
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra

ОООYes

Отлично.

Тогда как придет время ТО, приеду.Thank

|  |  Наверх
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS