KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

изврат(((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

LEON900
Top 100 Contributor

волгоград
леонид Написано: 04-12-2016 21:21 | PostID= 341 955

https://www.drive2.ru/r/kia/1125074/

не знаю будет ли работать ссылка-но фишка в чем-чувак на драйв 2 выложил пост как сделать из  правой стойки стаба -левую)))))просто как два пальца об асфальт ))-берем правую стойку -зажимаем ее в тисках(нижнюю часть )и просто трубником ,насильно проворачиваем шток стойки как ему))нуно)))) чуть не уписился))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёнь, ты просто криво ссылку вставил! но действительно -  колхоз! не, ну чисто в теории - если едешь с югов и в пути случайно тебе срочно надо поменять стойку стаба и совершенно случайно у тебя под рукой верстак с тисками и газовый ключ, то тогда да!)))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Не понял про какие стойки разговор. Если передние - то не знаю. Если задние- полнейшая туфта.Обратите внимание на крепление стойки к ступице и проушину крепления стойки стабилизатора к корпусу самой стоки.Как шток не крути, поменять правую стойку на левую и на оборот вам не удастся. В принципе  саму стойку поменяете , но проушина будет не назад а вперед, и стойку стаба не поставите.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS