KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вода в салоне автомобиля

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 3 Followers

hameleonus
Не Оцениваемые

Петрозаводск
hameleonus Написано: 19-07-2010 14:34 | PostID= 191 739

Приветствую друзья!

Сразу скажу коменты читал, но не одна из вышеописанных ситуаций не подходит под мой случай... После дождя образуются натуральные лужи на водительском и пассажирском коврике, проверили всё, что только можно, течёт откуда-то из под торпеды. Может у кого было такое. Сигнализация поставлена нормально. Кто сталкивался с такой проблемой? Смотрел сам не в сервисе...пока....

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Лобовое менял?керхер в помощь и друга в салон...

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
hameleonus
Не Оцениваемые

Петрозаводск

Не смог посмотреть, нужно зарегистрироваться...либо я туплю, либо... вопрос - планета на которой Вы живёте?

 |  |  Íàâåðõ
hameleonus
Не Оцениваемые

Петрозаводск

ещё появились белые разводы на ковролине внутри салона... что это может быть?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

после зимы соль

 |  |  Íàâåðõ
hameleonus
Не Оцениваемые

Петрозаводск

Нет не соль...машина эксплуатируется в месте где дороги солью не обрабатывают....могут ли быть это разводы от конденсата ...зимой снизу холодно а в салоне на ковриках резиновых ноги...  лобовое стекло не менялось...

 |  |  Íàâåðõ

У инсайдера !n$!der такая же проблема произошла.спроси у него.

 |  |  Íàâåðõ
hameleonus
Не Оцениваемые

Петрозаводск

не могу найти этого инсайдера...кинь ссылку

 |  |  Íàâåðõ

http://spectra-forum.ru/members/In_2400_ider/default.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Avetin
Не Оцениваемые

КОЛПИНО Спектра 2006

Подскажи пожалуйсто, как  решил проблему с водой в салоне и белым налетом? У меня та же проблема. Заранее благодарен.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS