KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос по ТО на 75000км

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 5 Ответы | 2 Followers

ivannn написал(а) - 26-12-2010 17:58

Привет, друзья! 3 дня назад приобрёл KIA Spectra и хотелось бы услышать совет от более опытных владельцев. Ситуация следующая: машина с августа 2008, пробег 75000км; предыдущий хозяин все ТО делал вовремя (есть сервисная книжка и все отметки). Так вот стоит ли сейчас мне делать очередное ТО (говорят, это около 9000руб), если машине уже 2,5 года (я так понимаю, что гарантии осталось на 6 мес.), или просто поменять масло и фильтра?

Все ответы

Лучше менять все что указано в сервисной книжке на данный пробег, а так да, не обязательно такие бабки платить, все равно на гарантии остался только движок, а по нему если бы были какие косяки, то вылезли бы раньше, так что делай все сам и не парься

Посмотри в сервисную книжку, возможно на первой странице у тебя есть вклейка об увеличении гарантии  на двигатель и коробку до 5 лет или 150000км.

Действительно есть: 72 месяца или 120000...Hmm к тому же узнал у диллера ТО стоит 6700... Может, сделать?

Решай сам, если для тебя это не наклано, то делай у официалов. Я, к примеру, на всем сроке гарантии у них ТО делал, а после нее - все сам

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS