KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОПРОС: летние шины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 9 (Всего 134 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 133 Ответы | 17 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 11-12-2007 18:44 | PostID= 45 978

Какую брать резину на лето, конечно, не такой волнующий вопрос, как про зимнюю, но он тоже вызывает  вполне понятный интерес.  Подбор резины на лето Итак, шины каких производителей Вы выбираете на лето и почему?

У меня летняя резина

  • Amtel (29,4%)
  • Dunlop (6,7%)
  • Michelin (11%)
  • Nokian (19%)
  • Pirelli (6,7%)
  • Yokohama (14,7%)
  • Toyo (2,5%)
  • Barum (1,8%)
  • Bridgestone (8%)
  • Всего голосов: 163
  • Голосование заканчивается: 17.12.2287

 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий
Отъездил полтора месяца на штатной после покупки... Весной наверно поменяю... резина так себе...
 |  |  Íàâåðõ
Есть ещё ТОЙЯ и БАРУМ выбирать буду из них, а так второй сезон катаю на родном АМТЕЛЕ и ничего доволен.  Думаю многие уже могут подтвердить. Видели.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Отъездил на Амтеле 2 года и зимой и летом. Был доволен, пока на мокрой дороге не догнал фаркоп впереди идущей машины. Будьте внимательны на мокрой дороге!

Ну и вправо ведет на этом амтеле малость. 

К след. лету буду менять на что-то по приличнее 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Не от состояния покрытия, а от состояния души.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Только после замены штатной резины пропала вибрация. Ни сход-развал, ничего не помогало.

 |  |  Íàâåðõ
Я голосовал за Мишлен, т.к. ни разу в них не разочаровался (на вазе 07 стояли Energy )и знакомым советовал, поуши довольны. Еще на лето Бриджи можно взять тоже не плохие.
Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

8 месяцев (весна, лето, осень) отъездила на штатном Амтеле, один раз поплыла на мокрой дороге (слава Богу, никого не догнала), есть мысль купить новые, но какие пока не знаю Indifferent

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Ездил на Барум бравура-Классная резина,но брать буду только Toyo!!!!Если бы еще найти диски фирмы Avus был бы полностью доволенCool
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Ну явно если брать,то не амтел.Я например очень уважаю Данлоп,Гудир,Мишлен,Нокиан
Вообщем звоните,пишите,будут деньги-высылайте... :)
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
На штатной еще не ездил: зима, но похоже, придется менять, раз такие проблемы с ней...Впрочем, наверное стоит попробовать, а потом уже решать, вдруг не все так плохо окажется..  
 |  |  Íàâåðõ
с момента покупки все три года на штатной69 вот как то так получилось что и не задумываемся о замене,пока всем довольны!))))
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

Shnaps:
с момента покупки все три года на штатной69 вот как то так получилось что и не задумываемся о замене,пока всем довольны!))))

Это вселяет оптимизм!Smile

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
а я буду обкатывать штатную. (т.к когда покупал, то сразу с зимними колесами). посмотрим что из себя представляет резина.  
 |  |  Íàâåðõ
Пользую Бриджи В650. Для асфальта - отличная резина. И по воде и так - дождя не чую - идет как по сухому. Но ... По рисунку - грязь ей не по зубам (зубов нет).
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 9 (Всего 134 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS