KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

давайте замутим на футболках рисунок спектра форума!!!!! рисунки подходящие есть осталось выбрать!!!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 10 Followers

Как на это смотрит сообщество спектраводов???????

 

 |  Íàâåðõ

только "ЗА", но нужно решить: это будет термопечать, т.е. вырезанная на каттере термопленка перенесенная на футболку, или шелкография (трафаретная печать)?

"+" пленки - недорого, быстро, а "-" - со временем начнет отходить от футболки, возможен обрыв изображения при натяжении футболки, сложно перенести мелкие объекты, которых будет немало...

"+" шелкографии - долговечное и качественное изображение, стойкое к стиранию, стойкое к растяжению и т.д. "-" - высокая цена, относительно пленочки.

Есть еще один момент, при нанесении изображения шелкографическим способом основная стоимость уходит на изготовление шаблона. а дальше практически нет особой разницы, бутет одна футболка или 1000... чем выше тираж, тем ниже цена за 1 изделие.

предлагаю определиться с рисунком, со способом печати и с количеством. а дальше уже можно будет смело заказывать., благо контор у нас в городе хватает)

 |  Íàâåðõ

да простит меня Волчица, за использование её разработок... если что сильно не пинай )))

 |  Íàâåðõ

так, я за, мне белую, чёрную и зелёную, с различными вариантами изображений. Yes

 |  Íàâåðõ

BeerMan:


да простит меня Волчица, за использование её разработок... если что сильно не пинай )))

прощаааааааааю )))))))

 |  Íàâåðõ

И где нам теперь шаблон замутить!

 

 |  Íàâåðõ

очередной ликбез! )))

стоимость шаблона будет неизменной, как я уже говорил, а вот различные варианты цветовых исполнений повлекут увеличение в цене, т.к. шаблон нужно промыть, высушить и наносить новую краску. Так что для начала предлагаю замутить черные футболки с белым рисунком. Можно обратиться в "Листок" или в "Виктор-М" (это из крупных контор) или пошукать по частникам.

Отпишитесь в теме кто хочет заказать такую футболку? Нужно точно знать тираж, от этого будет зависеть цена.

И еще один вопрос: сами футболки где брать будем?crazy

 |  Íàâåðõ

я тоже хочу такую футболку)на меня тоже рассчитывайте если что:)

 |  Íàâåðõ

Я тоже хочу такую футболку :-) если,что у меня одноклассник работает в Листке - может скидку сделает.  Еще вроде в Антей(е ) делают

 |  Íàâåðõ

я уже взял футболку хотел забахать но BeerMan предложил шелкографию!По поводу футболок надо мне кажеться самим брать кто на какую хочет чтобы не одного типа были так будет интереснее!

 

 |  Íàâåðõ

и рисунок надо подобрать чтоб всех устраивал!

 

 |  Íàâåðõ

BeerMan:

очередной ликбез! )))

стоимость шаблона будет неизменной, как я уже говорил, а вот различные варианты цветовых исполнений повлекут увеличение в цене, т.к. шаблон нужно промыть, высушить и наносить новую краску. Так что для начала предлагаю замутить черные футболки с белым рисунком. Можно обратиться в "Листок" или в "Виктор-М" (это из крупных контор) или пошукать по частникам.

Отпишитесь в теме кто хочет заказать такую футболку? Нужно точно знать тираж, от этого будет зависеть цена.

И еще один вопрос: сами футболки где брать будем?crazy

Ну уж простите не в курсе где  делают шаблоны

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS