KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

еду в гости!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

вот из мск решил в волгоград на новогодние каникулы съездить  а машина то шуршит... буду проверять на деле)))     если по пути разволюсь надежда на волгоградских спектроводов))

 |  Íàâåðõ
ну что? доехал? куда именно в Волгоград? я в Красноармейском, 89033178578 если чё;)

 |  Íàâåðõ

1068км за 12 часов дошел... дороги после 450км пути кончились, начались колдоебины))) вышел из машины в форме кочерги)) Dimanback да в красноармейском.. на юбилейном..

 |  Íàâåðõ
nikkikaki:

1068км за 12 часов дошел... дороги после 450км пути кончились, начались колдоебины))) вышел из машины в форме кочерги)) Dimanback да в красноармейском.. на юбилейном..

так рядом же совсем)) я у колхозного рынка на 40 лет ВЛКСМ а дорог у нас нет, да((

 |  Íàâåðõ
nikkikaki:

около 6ти км ага)

ты гонишь? я чё, не знаю где Юбилейный? там метров 300 всего то, жерез ж\д перейти по мосту или на трамвае одну остановку проехать

 |  Íàâåðõ

все... вернулся назад.. машина зверь!! по этим калдаёбинам 14 часов без остановок, не считая заправок)

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS