KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ухта в эфире!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 6 Followers

Приглашаю всех ухтинских спектраводов в созданную группу нашего города.
Народ -я сдержал обещание,группа есть и дело теперь за Вами!
Ждём в гости и всех спектрачей нашего клуба.hurrah

 |  Íàâåðõ

 Ну вот, теперь можно жить и ездить спокойно, по нашим климатическим и территориальным условиям.

 |  Íàâåðõ

anusha:

 Ну вот, теперь можно жить и ездить спокойно, по нашим климатическим и территориальным условиям.

Ещё бы личку для сообщений открыть каждому из новеньких на своей личн.страничке!!qq

 |  Íàâåðõ

здрасьтеее.кто знает,где можно чипануться в сыктывкаре или ухте?

 |  Íàâåðõ

Республика Коми г.Сыктывкар Николай (nikola883) тел. 89042215735

 |  Íàâåðõ

Приветствую новых членов группы!! из Сыктывкара и не только!!!
Надо бы в обще клубной теме "Владельцы отмечаемся" зайти и поприветствовать одноклубников,рассказать о себе немного,короче -познакомится!!!68

 |  Íàâåðõ

aleksspetktra.:

........ и тишина........

 

О какой тишине речь? -как чипануть ты узнал!или на твоё спасибо -ПОЖАЛУЙСТА!!!Big Smile

 |  Íàâåðõ

не знаю что делать.машина масло есть.уже проверено все что возможно.рекомендуют присадки пробовать.... я не решаюсь. а скоро ехать в отпуск.в крым.

 |  Íàâåðõ

маслосъемные  колпачки в норме.кольца проверяли.сизого дыма нет.на свечах нагара нет.давление в цилиндрах 14.во всех.подтёков нет.пробег 78 000.масло мобил1  5W40.все что на форуме по теме нашел,проверил.

 |  Íàâåðõ

вентиляция картера в порядке...а если просто тупо доливать кат.коллектор сгорит.машина 2006 года.кушает литр на 10тыс.может масло другое залить?так это нада промывать двиг.,что нежелательно

 |  Íàâåðõ

aleksspetktra.:

вентиляция картера в порядке...а если просто тупо доливать кат.коллектор сгорит.машина 2006 года.кушает литр на 10тыс.может масло другое залить?так это нада промывать двиг.,что нежелательно

Зачем промывать?! если меняешь синтетику на синтетику,НЕ надо промывать!! говорил уже со многими мотористами -не надо!! Сам просто сливал и менял фильтр,заливал другое!У меня пробег по-меньше -51 с копейками,но с маслом всё в порядке -от смены до смены доливаю в пределах 500гр. на 15 тыс.

 |  Íàâåðõ

говорят что у каждого производителя свои присадки....

 |  Íàâåðõ

aleksspetktra.:

говорят что у каждого производителя свои присадки....

Хозяин-барин,дело твоё,но почитай по этому вопросу форум!!69

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS