KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча..

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 3 Followers

тогда хорошо. тока я на две недели уезжаю, там уж смотрите и оринтируйтесь по погоде

 

 |  Íàâåðõ

VermilioN:

тогда хорошо. тока я на две недели уезжаю, там уж смотрите и оринтируйтесь по погоде

 

приедешь - отпишись

 |  Íàâåðõ

я приехал и две недели свободен, если конечно встреча еще в силе

 |  Íàâåðõ

В силе!! позвоню Андрею если сам не прочтёт и в ближайшие выходные надо мутить!!

 |  Íàâåðõ

надо тогда договариваться и время выбирать

 |  Íàâåðõ

обгодите немного - сегодня у жены бабушка умерла.........................похороны и всё такое..............давай через неделю дето

 |  Íàâåðõ

Андрюха,так между похоронами и 9ю днями как раз и можно,в субботу или воскресенье-А?!!

 |  Íàâåðõ

ad911:

пока не знаю

Короче! я уже писал-как решите и когда заранее черканите,а я готов- выходные свободны пока.russian

 |  Íàâåðõ

Ухтинцы!! маму вашу растудыть!! когда же вы сподобитесь на встречу,иль к юбкам жёнкиным примёрзли,иль совсем перевелись на свете мужики?!!!!!!!!!!!!!!!!DevilStar

 |  Íàâåðõ

А Сыктывкарцы собрались, просят отдельную группу создатьBB. Так-то...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

А Сыктывкарцы собрались, просят отдельную группу создатьBB. Так-то...

Вот и я про это самое!! Что за мужики пошли!!DevilВроде не лето,отпуска кончились и всё никак!!!wild
Уйду в монастырь!!

 |  Íàâåðõ

УХТА!!-просыпайтесь бродяги! Нас зовут в гости Сыктывкар(цы)! Там 23 февраля будут проходить соревнования "Гонки без правил" приглашают посмотреть гонки и повидаться с сыктывкарскими Спектриками.Я лично собираюсь поехать,А что ответят остальные ухтинцы?Что опять слабо собраться и сгонять в Сыктывкар?!

 |  Íàâåðõ

Ну так что, ухтинцы, будем или нет собираться? В конце мая самое то: весна, солнце, тепло!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS