KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча..

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 3 Followers

VermilioN:

Ну так что, ухтинцы, будем или нет собираться? В конце мая самое то: весна, солнце, тепло!!!

я не против

 |  Íàâåðõ

ad911:

VermilioN:

Ну так что, ухтинцы, будем или нет собираться? В конце мая самое то: весна, солнце, тепло!!!

я не против

В любой,какой назначите день готов,предлагайте день!!doubleup

 |  Íàâåðõ

С 13 по 26 мая я отдыхаю, тока на 18 число есть планы, а так свободен

 |  Íàâåðõ

VermilioN:

С 13 по 26 мая я отдыхаю, тока на 18 число есть планы, а так свободен

Ну вот уже кое-какая определённость,кто ещё что предложит?

 |  Íàâåðõ

Осталось тока определиться, когда лучше))

 

 |  Íàâåðõ

Смотрите прогноз и выдвигайте дату,я согласен!!!doubleup

 |  Íàâåðõ

ближе к 8-му порешаем. А какая программа?russian?

 |  Íàâåðõ

А программа будет зависить от нас самих-если с детьми то надо где-то на природе,а если чисто мужики,мо можно и на даче шашлыки и баньку замутить...предлагайтеваши варианты,обсудим и выбирем.

 |  Íàâåðõ

к 18 решим. я бы хотел  с ребёнком, женой, шашлыками, а на даче или природе - без разницы.

 |  Íàâåðõ

Мне тоже без разницы где будут шашлыкиSmile главное что получится собраться, тем более в прошлом году так и не получилось

 |  Íàâåðõ

Значится так! Встречаемся 18 на площадке у Ж.Д. техникума,время думаю в 10 часов-давайте определяться и выставим объяву на главной странице.Думаю всё же поедем на дачу,так как с детьми,если будет дождик,есть где укрыться,помыть машинки и прочее.Ваше мнение?места много можно кого из друзей прихватить!

 |  Íàâåðõ

Я буду по любому - если на работе график не поменяется. Воды и света на даче завались? Я могу взять с собой керхер. От желающих помыться - по литрухе шампуня для безконтактной мойки))))))))))))

 |  Íàâåðõ

Свет и вода в достатке,а таким количеством шампуня кучу машин помыть можно!!Big Smile

 |  Íàâåðõ

А у меня на 18 пока планы и они скорей всего не изменяться, все будет зависеть от выбранного времени. И я так понял 18 сразу на шашлыки?

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS