KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Катализатор

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 8 Followers

Ситуация такая: машинка не тянет и чуток попахает по утрам тухлятиной, обратился в сервис посмотрели и сказали катализаторы забились предложили убрать. Что можете сказать по этому поводу?


 |  Íàâåðõ

Смысла нет, была такая же проблема. тухлятиной воняет это проблемы с кондёром или печкой, обротись в авторизованный центр!!! по поводу того  что не тянет прошивку смени "от Паульса" после обкатки у всех спектр начинаеться такая проблема!!!

 

 |  Íàâåðõ

Чтоб не пахло, нуно или кондей чистить или перед тем как заглушить движок отключить кондей, чтоб просто печка поработала

 |  Íàâåðõ

Привет! Хотел уточнить, что с катализатором сделал? Или в чем другом проблемка была?

 |  Íàâåðõ

у меня вопрос в другом у меня машинка 2007 если ваще вырезать катализатор и присварить обычную нержавейку нормально будет?)

 |  Íàâåðõ

Сложно сказать, сначала надо понять он живой? Как проверить? С другой стороны без него должна быть по резвее.

 |  Íàâåðõ

у меня пробитый катализатор, щас с низу треск идет как будто чето трещит) вот поэтому думал или нержевейку или пламик ставить)

 |  Íàâåðõ

Где в Уфе пламягаситель для спектры можно купить?

 |  Íàâåðõ

Я купил спектру уже с пустым катализатором...понял это тока в сервисе...Она при больших оборотах как газель ревела...Катализатор уже полностью вытрясли, был абсолютно пуст....искал новый катализатор...по Уфе нигде нет...тока под заказ говорили от 6 до 12 т.р. за новый....в итоге Просот срезали катализатор и приварили трубу...приерно 300мм длина, диаметр 68мм еле как нашли трубу такую не стандарт вообще... труба толстостенка вроде 4-5 мм как и сам катализатор..Просто тупо срезали с катализатора концы (крепления и приварили трубу) стало нормально...звук пропал...стал глухой такой норм звук...

 |  Íàâåðõ

тоже хотел кстати ставить пламягоситель или Муфту...мягкое соединение такое вроде еще называют типа виброгасетеля чтоли или типа того...но по финансам дороговато..решил поэтому трубу ставить...не жалюсь все норм...за работу взяли 300 руб)) плюс сами трубу нашли)

 

 |  Íàâåðõ

 вот делов то, кусок трубы можно и от газели взять,  удачи на дороге, присоединяйся к предидущий теме

 

 |  Íàâåðõ

В каком сервисе делал? тоже после прошивки катализатор осыпался, выбил, сначала звук даже подразнивал, теперь надоело, хочу трубу приварить, сам искал, найти не смог:(

 |  Íàâåðõ

на комсомольской 133а там во дворах боксы автосервис...

Делал Руслан...как бы знакомый...частенько туда по мелочам езжу...

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS