KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Масло для АКПП

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 3 Followers

привет подскажите какое масло лить в АКПП марку и производителя

 |  Íàâåðõ

Приветствую!После мониторинга интернета,Я решил залить Сastrol multivechicle 75w90! Нормально вроде,и при температуре за -20,коробка не встает колом,как было на родном масле!Но хотел залить MOTUL-но увидев его ценник чего то передумал я!

 

 |  Íàâåðõ

Smile  у меня атвтомат мне АТФ надо

 |  Íàâåðõ

У блин,ссори,чет запарился не много!На счет автомата-тоже есть марки Castrol,Mobil жидкости!Заедь в магаз наулице 50 лет Октября 67/1 стр 1 называется Mann Filter магаз, или  Таймырская, 72,1 этаж,на лево, до конца коридора,там будет офис- Компания - Фордтрейд.Номер телефона 89222673487 зовут Дмитрий !Так же с ним можно связаться по аське 225-823-547. Проконсультирую,подскажут что к чему-да и по ценам более менее,адекватные.

 

 |  Íàâåðõ

Советую мотюль. Я лил в движок и в коробку мотюль.

 |  Íàâåðõ

Приветствую!Да согласен с тобой,Motul - хорошее масло,подделок пока не обнаруживалось!Я в движку лью!Но вот когда вопрос встал о смене масла в коробке,посмотрел на ценник,и тут проснулась она зеленая,которая все говорила тип дорого,дорого)))То ли castrol - 380 р литр, или Motul- 700 р за литр)))

 

 |  Íàâåðõ

Ребят помогите я с Тобольска мне нужен бампер передний на спектру  цвет серебро может знаете авто разбор где можно найти а то в инете куча но там одни япошки

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS