KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Клубная атрибутика!(наклейки,визитки)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 2 Followers

Здравствуйте уважаемые спектроводы!

Разрешите представить вашему вниманию атрибутика нашего клуба на сегодняшний день,с кратким описание!

Разговоров было много на эту тему,и вот что мы имеем на сегодняшний день!

 Наклейка,что сверху- spectra-forum.ru - всероссийская,т.е клуба spectra-forum.ru

Что в нижней части  spectra-club Tyumen,это уже наша местная,дизайн любезно предоставленный и сделанный Predsedatelem,за это отдельный ему респект.

 

 

 Наклеечка тоже местного,так сказать производства,предоставленная uratyumen,спасибо!

Все наклейки лично опробованные мной,сейчас красуются на моем авто,пока все держаться!Наклейка от Predsedatelя с более сильной клеевой основой,так что желательно ее клеить в двоем

Что касается визиток!Та,что снизу у нас всероссийская!

 А также есть  наши,местного производства,опять таки предоставленная Predsedatelem,респект те!Фото пока нет,но найду,скину!

Я думаю это не предел,и при желании,можно еще что нибудь придумать для нашего клуба,и надеюсь каждый внесет свою лепту!Может кому то,что то не понравилось в тех или иных наклеечках,визитках,могут вносить свои предложения,идеи!

По всем вопросам,и предложениям,пишите в эту тему!

 

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем ! Мне нравится наша ( на 2 фото ,у самого такая наклеена ) но я думаю что надо еще всеросийскую ? А по картам я за всеросийские !!!!!!!!

 |  Íàâåðõ

Да мне тоже очень нравится наклейка с машинкой! У меня на заднем стекле в районе стопаря! очень неплохо смотрится аккуратненько и со вкусом! Рекомендую именно такую, насколько знаю сейчас такие кроме меня у Юры, Максимуса и многих других.

А на счет карточек - наверное да, лучше общероссийские ведь все равно в другие города ездим и всякое бывает

А на счет наклеек на номерные знаки, мне не очень нравятся предложенные Денисом, но другого цвета на серебро я бы точно хотел! Может есть ещё у кого - нибудь предложения!?

 |  Íàâåðõ

Ну они не мной,предложенные,это клубные такие!А мы можем свои сделать,нужны идеи!!!

 

 |  Íàâåðõ

Да, кстати, Денис, закажи карточек клубных, а то появляются новые люди и карточек нет! Вот сейчас хотел замутить тему со скидкой на дрифт, а пропускать как будут? Карточки-то не у всех! Так что не затягивай!

 |  Íàâåðõ

А что затягивать,у меня есть,активням участникам хватит!Вот честно говоря(когда по первой раздавал всем подряд на встречах карточки,сейчас этих людей ваще не видно,не на встречах,не на форуме)лучше бы другим,более активны раздал людям!

 

 |  Íàâåðõ

А у нас по статистике то народу ваще что то мало стало! Так что пусть хоть у настоящих фанатов данной модели автомобиля будут привилегия! А остальные пусть завидуют !:)

 |  Íàâåðõ
Мое сообщение куда то пропало. НО я тоже за наклейку в виде силуэта машинки. Уже года 3 с ней езжу.

 

 |  Íàâåðõ

Кстати! У меня же есть наклеек 5 еще с силуэтом машинки. Могу отдать кому надо.

 

 |  Íàâåðõ

Уважаемые спектроводы, где можно взять наклеечку нижнюю  и карточку члена клуба?

 |  Íàâåðõ

Здравствуйте!Все можно взять у меня!Но для начала появиться на встрече,и на общем форуме представится,и не много о себе,машинке написать!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS