KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧЕРНЫЙ СПИСОК )))

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 6 Followers

Запрвки Сибнефть не очень уважаюв холода плохо заводится

 |  Íàâåðõ

Ну даже не знаю что и написать по данному поводу.... Вы вот "Роснефть" попробуйте от "РосНефтеТранса" - вот там ослинная моча, так моча. Приходится часто в Сургут по магазинам мотаться, что бы нормальное что-то в машину залить (в частности на "Лукойле" бензин хоть и дороже будет, за то качественнее и не так быстро кончается. А от "Роснефти" моя машина скоро, боюсь, в ослика может превратиться...

Если б SPECTRA не ломалась, не узнал бы я про форум...

 |  Íàâåðõ

Если уж про заправки то FB ойл на широтной-пермякова одеколон еще тот...полная фигня.

 |  Íàâåðõ

Если говорить о черном списке, то лично для меня в черном списке находится Киа на Одесской! Первое ТО проходил там, мало того, что меня не впустили туда, где с моей ласточкой якобы занимались, сославшись на то, что есть камеры и через них будет все видно, НО камеры первое время не работали, а потом когда я уже начал нервничать камеры заработали, но на них ничего видно небыло, по крайней мере своего автомобиля я не увидел. После того как они провели якобы ТО я подписал бумаги, что типа я согласен, что они сделали какой то там перечень работ, но самое интересное, меня даже не предупредили, какое масло там залито. Это было последней точкой. Кроме того, я неоднократно слышал абсолютно нелестные отзывы от других водителей Киа, которые после этого просто спрыгивали с обязательного ТО, делая в другом месте дешевле и более понятно для хозяина автомобиля.

 |  Íàâåðõ

    Совсем черный список, кто больше критикует заправкиTongue Tied  Наверно он очень черный

 |  Íàâåðõ

может еще создать тему "Белый список" чтоб знать где можно покупать, заправляться и посещать сервисы.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS