KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сломался двигатель

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 3 Followers

Двигло крякнуло, ремонт или замена?

 |  Íàâåðõ

если честно, на твоем бы месте я его полностью заменил, т.к. по запчастям дороже выйдет, а в тюмени поискать можно, вот например:

http://www.avito.ru/tyumen/zapchasti_i_aksessuary/prodam_dvigatel_kia_spectra_140430402

 |  Íàâåðõ

Приветствую!Потдерживаю dendemon999,лучше под замену, поискать тот же к примеру контрактный(дешевле выйдет)!А этот,что целое осталось на продажу!На момент обрыва,какой был пробег у машины?

 

 |  Íàâåðõ

А замена ремня когда в последней раз была?И что за марка ремня?Ну так для всеобщего образования!

 

 |  Íàâåðõ

тоже хотелось бы услышать, и где менял? предстоит замена ремня

 

мож кто подскажет где сделать работу?

 |  Íàâåðõ

Менял в Новом Уренгое на сервисе, после замены прошел 40000 км. Марку ремня не знаю, заказывал оригинал. Убедился что надо тысяч после 30 менять. 

 |  Íàâåðõ

Интересно как то!Ведь даже на новых корейцах,срок замены ремня около 40 тыс!Не ужели качество такое ремней,что и 40 тыс не выдерживают!Взять тот же Форд,Ниссан,у них в среднем по 100 тыс бегают ремни,да еще и запас остается!Из за такой вот подставы(качества),простые граждане страдают!На счет замены-Я в РИМЭКСЕ менял,вроде нормально поменяли-ну и там чеки и все такое,хоть какая то гарантия!

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

Интересно как то!Ведь даже на новых корейцах,срок замены ремня около 40 тыс!Не ужели качество такое ремней,что и 40 тыс не выдерживают!Взять тот же Форд,Ниссан,у них в среднем по 100 тыс бегают ремни,да еще и запас остается!Из за такой вот подставы(качества),простые граждане страдают!На счет замены-Я в РИМЭКСЕ менял,вроде нормально поменяли-ну и там чеки и все такое,хоть какая то гарантия!




Веришь, нет, у меня была тойота япошка, 13 летняя, я на ней отъездил 5 лет и 180 тыс.км. и даже не задумывался о смене ремня, всегда на сто говорили что ему еще ходить и ходить

 

 |  Íàâåðõ

Оаз на раз не приходиться. Мож ремень гэ...Может сервис...Как говорится последствия на лицо.

 |  Íàâåðõ

Печалька конечно за такие последствия

 |  Íàâåðõ

dendemon999 верю!Был японец,пусть и 12 лет машине,но по состоянию как косметики,так и техническом выглядел очень даже хорошо!С учетом еще и того что с ним практически ни чего не делали,кроме замены жидкостей!Качество все таки у них,на высоком было уровне!Но это те японцы,прошлых лет выпусках,сейчас все равно уже не то!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS