KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Народ,как смотрите на то,что бы на след. выходных нам всем встретиться?!

 

 |  Íàâåðõ

идея классная!!!!! если пиеду к этому времени из челябинска то буду присутствовать(сессия блин)))началась)

 |  Íàâåðõ

Resident раз уж ты начал про встречу давай собирай людей, интересно сколько нас приедет?!

 |  Íàâåðõ

где,когда и во сколько.Я если буду отдыхать то то же приеду

 |  Íàâåðõ

Дак вот и предложил встретиться в субботу 24янв.Может у "цум"а вечерком,часиков эдак в 8-9?

 

 |  Íàâåðõ

Я так понимаю сегодня на встречу никто не приедет???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 |  Íàâåðõ

sre:

тобольск здорова!!!!я там жил с 97 по 2003 года))))классный город,раз в два месяца  приезжаю постоянно))))конеш присоеденяйся....а где ТО проходишь,сколько накатал?

Привет. ТО прохожу в Никко-Моторс (ТО-2 и ТО-3), ТО-1 проходил в Арлане, потому что брал машинку у них. Тут как раз 11 января ездил на ТО-3 отдал 11 тыров. Вчера звонит с салона девушка с приятным голосом и спрашивает есть ли у меня какие-нибудь притензий к работе их автосалона и т.д. Тут назрел вопрос тем кто обслуживается в Никко-Моторс, были такие звонки или нет? Кстати заказал себе у вас там чехольчики, сшили за день, сразу не одел времени не было, приехал в Тобольск и вот лажа какая, они не удобные. Созвонился, сказали, что мол вези обратно- перешьём без проблем, вот в субботу решил опять к вам в Тюмень приехать.

 |  Íàâåðõ

Нормально завелись?

Я звонил в Никко недавно сказали ТО-2 12 тыщ.

Купил неделю назад втулки стабилизатора 4 шт. в Никко 180 р., там где Resident сказал на Молодежной 25 комплект стоит 330 руб. Зато замена их стоит в Никко 1500 руб. а на СТО под Пермяковским мостом 300 руб !!!!!!!

 |  Íàâåðõ

привет всем!!!!я вот ток приехал в тюмень,когда след встреча будет ?

 |  Íàâåðõ
ASV:

Нормально завелись?

Я звонил в Никко недавно сказали ТО-2 12 тыщ.

Купил неделю назад втулки стабилизатора 4 шт. в Никко 180 р., там где Resident сказал на Молодежной 25 комплект стоит 330 руб. Зато замена их стоит в Никко 1500 руб. а на СТО под Пермяковским мостом 300 руб !!!!!!!

Чё то дороговато получается

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS