KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 87 (Всего 1303 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Surpriseниче себе 25 !!!!!!!!лучше сам,а какой материал использовать будешь и где покупать?я вот еще не опредилился

 |  Íàâåðõ

Я ещё даже не задумывался. В на CAR-72 хорошая тема по шумке есть - надо будет почитать там. У тебя сколько пробег? Нормально ездит?

 |  Íàâåðõ

ага тоже почитаю,у меня уже 51тыща как забрал с салоно ток дверь задняя левая не открывалась и все больше ничего тьфу тьфу не ломалось!!!!!))))вот ток последнее время торпето дребезжать столо немного на сфетофоре  когда стою в положении D,надо будет когда но ТО поеду поинтересоваться нормал ли это. А у тебя как ?

 |  Íàâåðõ

Пробег 27 с копейками. Крупного тоже ничего небыло. А из мелочи вот: потеют изнутри передние фары, заклинивает ремень безопасности правый, двигатель стал громко работать как дизель. А дверь у меня тоже не открывалась!

И вчера заметил передний брызговик кусочек отламился! - привычка дурная ногой грязь сбивать!

 

 

 |  Íàâåðõ

двигатель и правда шумно работает,принимаю за должное.....

 |  Íàâåðõ

шумно то шумно, но он подругому стал работать, ездил на диагностику - свечи посмотрели, клапан холостого хода почистили - мастер сказал "не знаю всё у тебя нормально". Вот не знаю, может че со слухом!

 |  Íàâåðõ

парни а что мешает чипанутся в Тюмени?????????

 |  Íàâåðõ
В "АВТОФАНАТе" чипуют хорошо.Но я не рискнул свою на автомате прошивать!!!!!!!

 

 |  Íàâåðõ
не плохо бы и у нас клуб спектраводов сообразить!!!!!!!!

 

 |  Íàâåðõ

чипануть у нас конечно было бы вообще шикарно,ток я не знаю стоит ли на автомате чипиться,както страшновато))))да и не знаю где млжно,нет базы данных по чиповки в тюмени,отзывов.... А на счет клуба эту идею я поддерживаю только за!!!!!давайте подумаем ТЮМЕНЬ!!!!!

 |  Íàâåðõ

спектра72 а ты случайно не чиповался в тюмени?может шумку делал?

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Сам с Тобольска, но считаю, что смело могу пристройтся к вашей Тюменской касте. Есть на то резкие основания: проучился у вас в городе счастливую пятёрку лет, свою мафынку тоже в Тюмени брал, на ТО туда же катаюсь, каждую неделю у вас по работе бываю и т.д. и т.п.

 |  Íàâåðõ

тобольск здорова!!!!я там жил с 97 по 2003 года))))классный город,раз в два месяца  приезжаю постоянно))))конеш присоеденяйся....а где ТО проходишь,сколько накатал?

 |  Íàâåðõ

Всем здорово! Как вам вчерашний снегопад?!!! Надеюсь все целы?

 |  Íàâåðõ

приветствую всех!!! да снежок повалил нормально,я цел))))кстати кто на какой резине ездит?я лепучку взял,считаю по городу самое то,да и зима нынче не оч то и марозная дорога чистая

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 87 (Всего 1303 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS