KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Вечером ехал с работы в районе студ городка на сфетофоре чуть не въехал в галенваген.

 |  Íàâåðõ

Я на "Continental"е шипованом катаюсь,дорогу держит идеально.Липучку брать не решился,когда снега много, на липучке не реально тяжело управляется машина!!!!!По крайней мере мне так показалось!

 

 |  Íàâåðõ

Кстати,кому нужны запчасти,обращайтесь!!!!Знакомый банчит.

 

 |  Íàâåðõ

а я в оснавном по городу езжу,на лепучке 2 год уже...вроде ничего.что за запчасти ?всмысле вообще что хочешь есть?и по ценам как ?

 |  Íàâåðõ

Стол заказов  запчастей на корейские авто,оригинал.Ассортимент не маленький,да и по ценам довольно таки приемлемо.Сам у него покупаю.

 

 |  Íàâåðõ

Resident телефон и адресок если можно.

 |  Íàâåðõ

Resident скажи адресс куда можно подъехать,скажи например фильтр салона сколько будет там стоить?

 |  Íàâåðõ

мужики а кто каким бензином заправляется и где???

 |  Íàâåðõ

я тоже лукойл,только чередую 92 и 95.

 |  Íàâåðõ
Долго не заходил нет глючил. После снегопада цел !!! Я на резине Nokia нормадман+ езжю. На 92 бензине катаюсь,стараюсь заправлятся на заправке Н-1. За встречи клуба я за !!!

 |  Íàâåðõ
sre:

чипануть у нас конечно было бы вообще шикарно,ток я не знаю стоит ли на автомате чипиться,както страшновато))))да и не знаю где млжно,нет базы данных по чиповки в тюмени,отзывов.... А на счет клуба эту идею я поддерживаю только за!!!!!давайте подумаем ТЮМЕНЬ!!!!!

На счет чиповке у нас в Тюмени я узнавал чипонутся можно три с половиной до нового года просили. Я когда на встрече в Ёбурге в ноябре был, парни только за чиповку,горят на низах тянет лучше,бензину хавает меньше .....короче одни плюсы. там пацан на встречи из Перми приезжает чипует.

 |  Íàâåðõ

В "АВТОФАНАТе" чипуют хорошо.это точно .я  сам там себе чиповал а потом с димой мне января поставили .

 |  Íàâåðõ

Дароф всем)))) Адресок такой: ул.Совхозная 93(Молодежная,25),оф.3. Тел.89224783378

 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS