KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 72 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 70 71 72 73 74 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Денис, ты пока выводи отдельной темой, а там будет видно!

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Я же говорил что нас мало, но мы в тельняшках. Денис звенеть будет, у меня та же история, только я это редко слышу так как обороты постоянно заваливаю. Ну и что, сидит нас мало да и фиг с ним, вон мы с денисом встретились и уже приятно и много, что обсудить нашлось. Думаю встреча все таки нужна. Серега который SRE это не тебе случайно такой косяк на правой стороне напечатали?

 |  Íàâåðõ

Привеи всем !!! На счет встречи согласен надо выводить зарание !!!!!

 |  Íàâåðõ

Приветствую!На счет каталика понял,гоняем не заморачиваемся,по ходу поступления проблем буим решать!Так на счет встречи,где и когда встречаемся!Мне нужно время и место встречи,что объяву кинуть!!!

 

 |  Íàâåðõ

Я так думаю, может как обычно? А то на природу что-то никто не едет!:)

 |  Íàâåðõ

Ну может еще предложения будут или нет!Лана,до воскресения жду,и кидаю объяву!Вообщем если на 3 сентября,это буит пятница-то на часиков 6 вечера,кафе Ассорти(на Премякова 1)но можно и на 4число суббота,то можно время и по раньше забить!

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Теперь я есть у вас )))))

P.S: Извините, что не в тему, вы тут что-то обсуждаете ))))

 |  Íàâåðõ

Happy_ksenka:

Привет всем! Теперь я есть у вас )))))

P.S: Извините, что не в тему, вы тут что-то обсуждаете ))))

Здравствуйте Happy_ksenka!Добро пожаловать к нам,в наш нежный,заботливый,очаровательный коллектив!Вы у нас получается новенькая!!!Представтесь пожалуйста если не сложно))),и можно несколько слов о себе!Да мы тут много что обсуждаем))))но на данный момент,обсуждаем очередную встречу нашего клуба!Хочу выслушать мнение каждого о месте и времени встречи(а вообще у нас есть постоянное место встречи-Кафе Ассорти на Пермякова-1)но думаю мож ради разнообразия пока еще тепло,где то в другом месте хотят встретиться!!!Потом размещаю объяву о встречи,и как результат встреча!!!!

 

 |  Íàâåðõ

Denis:
Вы у нас получается новенькая!!!Представтесь пожалуйста если не сложно))),и можно несколько слов о себе!

 

Окей! =) Меня зовут Ксюша, и недавно с Ауди 80, я пересела на Киа Спектру =)  С 280 тыс. км. перешла всего на 7тыс.км =) Разница ощутима безусловно. (в плане возраста конечно, а так + и - есть в каждой) Первый раз сижу вообще на таком сайте и на форумах, вот  =)

 |  Íàâåðõ

Привет !!! Приятно познакомитсчя

 |  Íàâåðõ

Всех приветствую, не так давно вернулся из отпуска.. теперь вот снова работа, дом, работа, дом... хотелось бы попасть на встречу конечно, но загадывать не буду69

 |  Íàâåðõ

привет родной форум))))hurrah наконец то вырвался на несколько минут инет)))!!!! Леш енто не моя машинка была)))у моей все в поряде,скоро приеду к те менять пыльники шруса. Тут видел недавно на эвакуаторе спектру серебро всю убитую увозили ...мож кто из наших ??? По поводу встречи то постараюсь быть.

 |  Íàâåðõ

Привет всем!!!  Давно хочу попасть на встречу,познакомиться и в живую пообщатться,но с работой никак не получается. Не могу найти в магазинах заднюю ступицу с барабанными тормозами. Срочно надо. А то чувствую себя уже пилотом самолётаSmile Мож у кого есть лишняя ступица-то я бы купил по разумной цене,пока я в тюмени.

 |  Íàâåðõ

А кто-нибудь может мне подсказать? Тех. осмотр от старого владельца остался, аж еще на 1,5 года. Можно его как то переоформить на себя? Или мне придется обычным образом его снова проходить?

 |  Íàâåðõ

Ксюша тебе необходимо в МРЭО написать заявление на замену тех талона (образец заявления там есть) там оплатить нужно немного и тебе поменяют. Это в том случае если сменился ГОС №, если гос номер не менялся то менять талон не нужно.

 |  Íàâåðõ
Страница 72 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 70 71 72 73 74 Следущая > ... Последняя » | RSS