KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 79 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 77 78 79 80 81 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

От  такой же спектры, только внутреннего рынка Кореи

 |  Íàâåðõ

Молодчик Иван! Крсавчег! :) Мне особенно наклейка понравилась на лючок! А ветровики ты же знаешь, я не люблю задние загнутые! А то что они в хроме, вообще шоколадно! А на кладки на задние фары где? ДЖа и дисик теперь в обязательном порядке надо в хром пускать!

Ну что клубни! Может забьем встречу на ноябрьские праздники, а ? Предлагайте день! А место уже знам!

И кстати Председатель, блин, визитки-то забыли разобрать! Не забудь! Или время будет, подъезжай ко мне на работу!

Кстати Иван, когда снова собираешься загоняться? Хочу поддержать тебя, но это пока, ты же знаешь, я сначала подожду, когда мне подшипник генератора что скажет! :)

 |  Íàâåðõ

Опять Привет! Во чего надыбал! Можно как-то данную тему скачать иль нет?!

http://www.muzgruz.ru/music/7998776/

 |  Íàâåðõ

Накладки на зад.фонари - под вопросом, если будут примерю, понравятся поставлю, не понравятся не буду ставить. Следующий дрэг будет когда погода будет подходящей и когда расходники поменяю (грм, фильтра, свечи и т.д.).

Насчет встречи согласен, хотелось в теплом месте)) А то уже снег идет сейчас...

 |  Íàâåðõ

Песенка прикольная)) Скачать что-то не получается только...

 |  Íàâåðõ

Всем привет!  Дима я так думаю что гоняться ты не будешь уж очень сильно машинку свою любишь.

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

Всем привет!  Дима я так думаю что гоняться ты не будешь уж очень сильно машинку свою любишь.

Да, Председатель, ты прав! Машину я свою очень люблю!

Одноклубни, а на счет встречи то как?

 |  Íàâåðõ

Давайте сбежимся.

Какие предложения?


 |  Íàâåðõ

Вем привет! Предлагаю в эту пятницу 22.10.или в субботу 23.10.  Понимаю что это ещё не ноябрь,в ноябре на работе буду.

 |  Íàâåðõ

Лучше в пятницу,

в субботу дела семйные и т.д..


 |  Íàâåðõ

Может ещё у кого какие соображения имеются по поводу встречи?

 |  Íàâåðõ

Насчёт встречи,завтра будет встреча? Мне машину мыть или нет? ap

 |  Íàâåðõ

Я так понимаю, что встречаться сегодня никто не хочет.

Ну чтож, тогда в следующий раз.


 |  Íàâåðõ

Если у кого есть желание то подъезжайте,я в 21.00 буду в ассорти. Хотелось бы познакомиться и пообщаться в живую!

 |  Íàâåðõ

Всем одноклубням привет!

Забиваю встречу на 04.11.2010 года на 18-00 в кафе "Ассорти" на Пермякова, д. 1.

Все желающие подъезжайте, как на машинах, так и просто пивандрия попить! Будем всем рады!

 |  Íàâåðõ
Страница 79 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 77 78 79 80 81 Следущая > ... Последняя » | RSS