KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 74 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 72 73 74 75 76 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

"РЕГИОН 72 " на 50лет ВЛКСМ. Делают все! оч клево, быстро и не дорого! )))) В сравнении, одну деталь кузова где-то на 30л.победы красили за 5 тр., а там всего за 2т.р.

 |  Íàâåðõ

Неплохо сколы убирают под Пермяковским мостом на 30 лет победы в горожах и на Молодежной недоезжая железки метров 300.

 |  Íàâåðõ

Ксения! А кто там делает? Лица славянской наружности или лица краснодарского края?

 |  Íàâåðõ

))) Вот скорее второе =) А еще правильнее дети гор. =) А это так важно при выборе? Я там и фольца делала, и ауди, брат форда пригонял им. Все вроде остальись довольны!

 |  Íàâåðõ

Всем привет!!!!что-то я очень давненько здесь не появлялся....учеба,сессия,диплом,времени катастрофически не хватало...(((...вот и кончился наконец универ,следом куча делов по свадьбе....сейчас время хоть появилось зайти на форум и приятно пообщаться......видел объяву про встречу,постараюсь приехать......одним словом,я снова в строю!!! 

 

 |  Íàâåðõ

кто-нибудь слыхал об integrator(e)?чипует машинки в Тюмени. а то вот думаю у него машинку свою прошить. 

 

 |  Íàâåðõ

шил у Скорпиона. Разнгицы никакой нет от стоковой! Это не только мое мнение. на прошлой встрече мы это уже обсуждали!

 

 |  Íàâåðõ

Resident:

кто-нибудь слыхал об integrator(e)?чипует машинки в Тюмени. а то вот думаю у него машинку свою прошить.

Привет!Да слыхали про такого!По цене,по крайней мере зимой было так же,как и у Скорпиона,3 тыс!Более конкретно,знаю что SRE узнавал,про чиповку на нашу машину в Тюмени!Попробуй с ним поговорить,кинь в личку ему!Сам у Скорпиона шился!

 

 

 |  Íàâåðõ

Привествую всех!Тем много затрагивалось у нас!Я вот хочу затронуть тему-Полировки авто!Кто нибудь занималься полировкой своего авто,и как,вручную или отгоняли куда нить у нас в Тюмени!Я сам один раз полностью кузов полировал,правда в ручную,но что то результатом не очень был доволен,может не все правильно сделал!Есть желание полирнуть свое авто,потеряла былой цвет,вот думаю может есть конторки у нас в Тюмке кто бы мог это качественно сделать!

 

 |  Íàâåðõ

Да! В Тюмени есть конторы, которые полируют авто, за весь кузов мне называли в прошлом году ценник в районе 10000 рублей, и тут же на меня накинулась большая и зеленая жаба, отбиться не смог, поэтому и не полирнул!

 |  Íàâåðõ

Я вообще думаю свою машинку винилом обтянуть,у людей грамотных интересовался,говорят 6 дней работы и 32 рубля стоимость.это чтоб всю машинку обтянуть.Еще завтра узнаю про гарантию.А то я думаю нет смысла машинку красить,дорого выйдет.Мне недавно возле торгового центра тележка у меня на глазах прилетела в задний бампер от сильного ветра.и еще пару машин поцарапала.((((((

 

 |  Íàâåðõ

Resident:

Я вообще думаю свою машинку винилом обтянуть,у людей грамотных интересовался,говорят 6 дней работы и 32 рубля стоимость.это чтоб всю машинку обтянуть.Еще завтра узнаю про гарантию.А то я думаю нет смысла машинку красить,дорого выйдет.Мне недавно возле торгового центра тележка у меня на глазах прилетела в задний бампер от сильного ветра.и еще пару машин поцарапала.((((((

Не дешево так-то!За 15 рублей можно отполировать шведской системой(жидкий пластик) Mr CAP,3 года гарантии!Сам думал,да и может в дальнейшем затяну винилом капот,крышу и багажник!

 

 |  Íàâåðõ

А тебе-то Денис на фига это надо? У тебя и так машина чёрная! А у Резидента, я так полагаю, не чёрная! Хотя мое личное мнение, данная пленка матовая и не так радует глаз, как блеск ЛКП! Однако, у моего товарища на серебристо Спектре пленко обтянуты и багажник и капот, ну так нормально конечно. А вин6ил разных цветов бывает? И бывает ли глянец?

 |  Íàâåðõ

Ребята! Предлагаю поднять тему по наклейки на номерные знаки! Вопросы: 1. Какой расцветки? 2. С именем клуба или ником с форума? 3. Может уже есть какие-то идеи или что-нибудь кто-нибудь уже видел и идея понравилась?

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем!На номерные знаки есть пока только такой от клуба макет!За качество извиняюсь,но хоть какое то преставление будем иметь!

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 74 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 72 73 74 75 76 Следущая > ... Последняя » | RSS