KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 71 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 69 70 71 72 73 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Дима моледц внес небольшое оживление на форе, пусть нас мало, но мы в тельняшкахBig Smile

В Ассорти конечно хорошо, но ведь ЛЕТО давайте где нибудь на природе, это раз, второе: я думаю в суботу будет на встрече пусто все празднуют день городаBeerfans.  Поэтому давайте на вечер пятници ну а на счет места есть время подумать и посовещаться, думаю договоримсяTongue Tied. Моё предложение на ЛИПОВОМ, правда впрошлый раз я там сам с собой встречалсяap

 |  Íàâåðõ

Прикольно, наверное, потихоньку самому с собой встречаться?!Big Smile. Хотя.....Мы как-то с Иваном тоже в Ассорти вдвоем посидели....Тоже прикольно было Big Smile

Да, наверное Алексей, ты прав!

Да, давайте в  ПЯТНИЦУ часов на 19-00?!  на Липовом, только где там?

И в конце концов! Может ведь кто-то быть и без машины, телефонами обменивались! Давайте же!!!! Можно мангальчик, пивкка, сока, даже жен возьмите, если не отпускают, давайте дружить семьями!

 |  Íàâåðõ

Где встретимся: обясняю.

если ехать из города в сторону Нижней Тавды, то на развязке (мост) нужно подняться на мост и двигаться в сторону д.Казарово по новой трассе, через 2 км по правой стороне будут спуски к водоемам там открытые площадки  возле воды, всем туда и надо. Я наверно подеду пораньше и обозначусь как нибудь, хотя мою машину и так все видели. Кто заблудится 8-922-476-00-58.

 |  Íàâåðõ

Дима, ты если кому нибудь под шкуру не залезеш день спокойно непроживешboast

 |  Íàâåðõ

Парни приветствую!Встреча это хорошо!Только у меня вот в пятницу не получается,в будни вечерами подработкой занимаюсь,до 8-9 вечера занятSad!Если есть желание,мож на другой день можно переиграть,за одно по больше народу надеюсь соберется?И еще вопрос парни!Машина бенз жрать начала по ужасному!Все фильтра,провода,свечи,менял,проверял,чистил,не помогло!Борт.комп показывает увеличение расхода,литр на холостом ходу,раньше около 0.7 литра на холостом!Подсказка мне была,что из за жары,но раньше даже в жару в норме был расход!От чего еще можно плясать,облазил форум толком нет ни чего!

 

 |  Íàâåðõ

привет всем !!! Я так и непонял когда встречя ? Вы хоть пишите число, а то в пятницу и все( так что не понятно )

 |  Íàâåðõ

Привет всем НАРОД!!!Я так понял встреча не состоялась!Опять PREDSEDATEL в одинокова стоял!В следующий раз парни давате за ранее о встречи договариваться хотя бы за недели две!И сообщять кто будет кто нет,что бы не торчать одному в ожидании чуда!И еще вопрос-Есть и существуют вообще,на нашу спектру задние пружины усиленные?

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Ну не в одинокого, народу там было море, музыка, отдыхающие девочки, в общем вы многое потеряли. Я конечно растроился, что не кто ни приехал, но решил не скучать-искупался, отдохноул после трудового дня. А на счет договоренности заранее, тут Денис полностью прав. Да дима тебя после проверки не посадили?Big Smile

 |  Íàâåðõ

Привет всем. По поводу встречи я согласен с Денисом. На счет пружин незнаю,а вот проставки есть.

 |  Íàâåðõ

Приветствую всех!Вот и мой катализатор отжил,увы 40тыс пробегу а ему уже не жить!Вчера разобрал,выбил все остатки,поставил обратно!Теперь возникает вопрос,а допустимо ли так,не будет ли вреда движку,выхлоной системе?На новый смысла нет менять дорого,и глупо,как вариант говорят по пламягасители!Predsedatel ты уж извини,спрашивал у тя,но кто еще что скажет по ентому поводу!Просто сколько людей столько и мнений,говорят по этой теме много,но в основном что вместо каталика нада что то ставить!

Вот ответы на пару вопросов заданные спецам(фирма Московская,вроде ребята толковые)у которых работа заключается именно по работе с каталика,вот от сюда мои и сомнения пошли,моно ли просто без каталика гонять!

Что такое пламегаситель и чем он отличается от катализатора?
Пламегаситель — это деталь выхлопной системы, выполняющая роль первичного глушителя. Для того, чтобы понять, как можно использовать пламегаситель, нужно рассмотреть, какую работу выполняет катализатор. У него две функции — он дожигает смесь до экологически чистых норм и разбивает первичный поток газов, которые идут из коллектора, для нормальной работы основного резонатора. Вот пламегаситель выполняет именно вторую задачу. Применение пламегасителя вместо катализатора в России, возможно — это разрешено нашими нормами по выхлопным газам.

Можно ли просто вырезать катализатор и поставить вместо него прямую трубу?
Нет, это неправильно. Это приведет к быстрому износу основного резонатора. Так как катализатор выполняет еще роль предварительного резонатора. Поэтому обязательно нужно поставить либо пламегаситель, либо другой катализатор

 

 |  Íàâåðõ

У меня корефан 3 года назад просто вырезал катализатор на Toyota Corolla Fielder и поставил бочку с заглушкой и проблем вообще никаких! Ниче там не прогарает! Никто там не останавливает! Короче он просто не заморачивался!

И ещё есть предложение открыть сезон! и собраться 03 СЕНТЯБРЯ 2010 года! Ну как?

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Опять целую эппопею по поводу каталика развели. Долбите их и ездите как Дима сказал, без заморочек. Два месяца уже гоняю без ката и средней бочки, впечатления пока самые хорошие, правда звук стал погромче, а в остальном все ОК. С места поприемистей стала да и так лошадки 3-5 добавилось.  Да и вообще я собираюсь этот движек немного подраскрутить, сегодня человек из Финляндии с гонок возвращается, он должен был узнать мене про распредвал с увеличенными кулачками и пружинам, если по цене устроит буду переставлять, по словам профессиональных гонщиков эфект должен быть очень большой, до 30 кобыл добавляется и старт с малых холостых улучшается в разы.

А на счет встречи я уже боюсь заранее кричать что приеду и что обязательно нужно собраться, то опять один припрусь, а у всех дела нарисуются.Big Smile

 |  Íàâåðõ

Ну лана эпопею,так просто спросил!У меня просто звук щя,когда газовать начинаю,как у газели,пустой каталик звенеть начинает,жрунемогу блин!Болид спортивный!

 

 |  Íàâåðõ

Ну вот и все! Убирай его на хрен и не парься! А прогорит бочка, другую поставишь, потому что она все равно скоро должна перегореть! :)

А на счет встречи, давайте выводите отдельной темой! Хватит уже отдыхать раздельно! Пора встретиться и пообщаться! 03.09.2010 г.

 

 |  Íàâåðõ

Я его вообще то уже убрал!Вот на пустую,каталик то и звенит!Я бы не заморачивался,и всю выхлопную бы себе переделал,но сам понимашь все в финансовый пока вопрос упирается!На счет встречи,это хорошо,я пока воздерживаюсь от комментов,т.к не знаю еще,получится ли у меня или нет быть на ней!А вообще объяву кинуть могу!Может сначала узнать кто вообще будет?Но форуме то пока сидят человека 4 и все!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 71 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 69 70 71 72 73 Следущая > ... Последняя » | RSS