KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 63 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 61 62 63 64 65 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Вопросов нет. НАРОД откликнитесь на предложение.

 |  Íàâåðõ

Я думаю не надо никому объяснять, что старослужащий и имеющий уважение не только у нас, но  у других модераторов, а также поставленный ответственным Денис!

Если вдруг кто-то захотел данное положение опровергнуть и поселить смуту в наши ряды, пусть скажет откровенно что не устраивает, сначала БЛ.. элита, потом давайте Председателя выберем, что-то весна у вас не на то место действует! Я думаю большинство согласится с данным мнением!

Ещё раз! Денис есть ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАШЕГО КЛУБА, если не устраивает его кандидатура, предлагайте! Но я за него! Если будете вносить какой-то раскол в наши ряды, мы все равно узнаем откуда дует этот ветер и перекроем воздуховод!!! Ненавижу предателей интриганов!!!

И ещё есть дельное предложение!

Предлагаю на месте аватарок сделать свои фотки, дабы не прятаться за картинками! Я повесил, ибо скрывать мне нечего! Если же вам нечего скрывать, тем более мы все уже виделись и не раз, и готовы нести ответственность начните выкладывать свои фотки на место аватарок!!!!

Если кто-то против, отпишитесь и не молчите!!!!

 |  Íàâåðõ

Я то же за Дениса, он тут самый древний Smile. Кстати моя прошлогодная рожа тоже на аве фигурирует.

 |  Íàâåðõ

Привет всем парни!На счет аватарок,дело,на днях посталю свою!На счет председателя,выслушаем всех активных участников наших,подсчитаем голоса,и в конце вынесем,как грится вердикт!Всем кто в мою пользу ребят,спасибо за оказанное доверие,буду стараться еще больше,смотреть за сайтом,за вами,и активно учавствовать в жизни клуба))))ну как то так примерно хотел сказать)))

 

 |  Íàâåðõ

Ты главное на тусы приезжай , да не опаздывай Big Smile

 |  Íàâåðõ

Кандидатуру Дениса поддерживаю!! Но я надеюсь все понимают, что это не значит, что он один будет за всё ответственный, я предлагаю каждому вносить посильный вклад в развитие клуба, так сказать поможем всем чем сможем!

 

 |  Íàâåðõ

На счет то го кто самый древний тут это еще под большим вопросом ? а на счет Denisa я за!!!!!!!!!!!!

 |  Íàâåðõ

За Дениса!

Кто сколько в среднем тратит денег на бензин в месяц?

У меня выходит 2000 р. (иногда 2500). Езжу на работу около 25 км. в день (туда-обратно) + выходные километров 50 всего лишь.

 |  Íàâåðõ

Не сомневайся про тебя ни кто не забыл. Тем более у нас не монархия.

 |  Íàâåðõ

 

Oleg72:

На счет то го кто самый древний тут это еще под большим вопросом ?

 Согласен))))

 

 |  Íàâåðõ

ASV:
Кто сколько в среднем тратит денег на бензин в месяц?

У меня столько же - 2200-2500р./месяц, езжу столько же в среднем от 30км./день+выходные около 50

 |  Íàâåðõ

В голосовании пока  участия принять не могу, поскольку здесь новенький, на встрече не был, почти никого лично не знаю. :)

 |  Íàâåðõ

вообще, я считаю, что благодаря такому динамичному развитию нашего клуба и появляются такие разговоры какие были в течение недели после встречи! И это огромный плюс! Все молодцы и поактивнее!!!!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 63 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 61 62 63 64 65 Следущая > ... Последняя » | RSS