KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 64 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 62 63 64 65 66 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Думаю под шашлычек и что нить согревающие беседа выйдет вообще активнаяBeer

 |  Íàâåðõ

Главное, что бы активная беседа не перешла на: "Ты меня уважаешь?"wild с последующей народной забавой мордабой63....ap Хотя, как мне кажется, мы люди цивилизованные и всегда сможем придти к консенсусуqq

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Nikolight:
мы люди цивилизованные и всегда сможем придти к консенсусуqq

 

 

 

Будем бить аккуратно и интеллигентно.Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

Вчера в соседнем дворе заметил нашего предка Shuma 2, только у него косяк на капоте, видать кто то пожар устроил

 |  Íàâåðõ

Прикольно! Особенно решеточка! Интересно, а на нашу она подошла бы? И сеточку туда врезануть?! Хотя по-моему фары другие или нет?

Я надеюсь ты всунул ему  "пригласительный"?

 |  Íàâåðõ

Загорелась контрольная лампочка подушки безопасности, без всяких видимых причин на это. Это глюк ? У кого подобное было и шЧЁ делать ?Indifferent

 |  Íàâåðõ

Denis_tmn:

Загорелась контрольная лампочка подушки безопасности, без всяких видимых причин на это. Это глюк ? У кого подобное было и шЧЁ делать ?Indifferent

У меня зимой в морозы очень часто загоралась. Как потеплело я больше не видел. Видимо где-то контакт плохой

 

 

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

 Хотя по-моему фары другие или нет?

Фары на шуме другие - одноцокольные. Там лампочки двух контактные стоят. А у нас 2 цоколя, 2 отражателя и 2 лампочки.

 

 |  Íàâåðõ

У меня было. Если не тухнет то п-ц. полный этот датчик пять с лишним рублей стоит. находится он в рулевой колонке и называется "Спиральный датчик подушек безопасности. замена примерно 1 час. а лучше просто отключить подушки и забить на это.

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

У меня было. Если не тухнет то п-ц. полный этот датчик пять с лишним рублей стоит. находится он в рулевой колонке и называется "Спиральный датчик подушек безопасности. замена примерно 1 час. а лучше просто отключить подушки и забить на это.

В Никко по гарантии  сделали, с их слов мы просто "чето там" перезагрузили, некакой отметки в сер книжке.

 |  Íàâåðõ

uratyumen:

Вчера в соседнем дворе заметил нашего предка Shuma 2, только у него косяк на капоте, видать кто то пожар устроил

Олег! Я знаю ты на 15-х колесах ездишь, а у тебя стоят задние подкрылки, и если да, то не шеркают ли на кочках колеса о них!?

 |  Íàâåðõ
st.Politruk:

Олег! Я знаю ты на 15-х колесах ездишь, а у тебя стоят задние подкрылки, и если да, то не шеркают ли на кочках колеса о них!?

Привет у меня подкрылки не стоят, ни чего нешоркает . Я колеса по шинному калькулятору подбирал!!!! 185/65 на 14 по внешнему диаметру то же что и 195/55 на 15 !!!

 |  Íàâåðõ
Страница 64 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 62 63 64 65 66 Следущая > ... Последняя » | RSS