KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 67 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 65 66 67 68 69 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Напишите, кто покупал реснички на фары - за какую цену?

 |  Íàâåðõ

Приветствую!В свое время брал,со скидкой за 1тыс руб,хотя вообще просили 1500 за них!

 

 |  Íàâåðõ

В м-не "Автоблюз" на Газовиков под заказ ресничуи стоят 1000 рублей!

 

 |  Íàâåðõ

А кто производитель? Как называется? Есть номер какой-нибудь на упаковке?

 |  Íàâåðõ

парни  кто нибудь знает где взять ГБЦ (головку блока цилиндров )б/у,

 |  Íàâåðõ

На разборе за автоградом стояла со снесенным задом почти новая спектра.

 |  Íàâåðõ

На авторазборе в Антипино, дофига Спектр, там точно что-нибудь найдешь!

 |  Íàâåðõ

Дима вижу ты погороду тоже шныришся по городу, все злачные места знаеш.

 |  Íàâåðõ

Всем привет!!! думаю я не первый с этим вопросом, но от прочтения всех остальных форумов в голове только путаница возникла.... может здесь будет коротко и ясно)))

Проблема в следующем:

Катализатор развалился, отковырять его оттуда труда не составит, и пламягаситель уже тоже нашел где приварить.....но тут по цепочке сразу возникают вопросы:

1) где в Тюмени  можно купит плямягаситель??

2) сколько Лямбда-зондов стоит на спектрах выпуска 2009г?

3) если стоит один (до катализатора)  -тогда я так понимаю мозги перепрошивать не надо, ибо газовоздушная смесь будет на него подаваться такая же.

4) если стоит еще и второй Лямбда (после катализатора) - тогда он будет давать программе двигла совершенно другие показания (т.к.  смесь не проходит через кат..) - и в этом случае надо мозги перепрошить на работу БЕЗ КАТА.??? чтобы лампочка CHECK ENGINE не горела и впрыск был оптимальным...

5) где в тюмени чип-тюнинг делают? и делают ли вообще, и на сколько грамотно?

Короче запутался я, помогите, кто реально разбирается в этом, может кто сталкивался....

 |  Íàâåðõ

FLASHPOINT:

2) сколько Лямбда-зондов стоит на спектрах выпуска 2009г?

3) если стоит один (до катализатора)  -тогда я так понимаю мозги перепрошивать не надо, ибо газовоздушная смесь будет на него подаваться такая же.

4) если стоит еще и второй Лямбда (после катализатора) - тогда он будет давать программе двигла совершенно другие показания (т.к.  смесь не проходит через кат..) - и в этом случае надо мозги перепрошить на работу БЕЗ КАТА.??? чтобы лампочка CHECK ENGINE не горела и впрыск был оптимальным...

5) где в тюмени чип-тюнинг делают? и делают ли вообще, и на сколько грамотно?

Короче запутался я, помогите, кто реально разбирается в этом, может кто сталкивался....

2) стоит 2 датчика

4) придется делать обманку либо переделывать проводку под евро 2

5)сделать это может Дима INTEGRATOR.тел 8-922-269-восемь пять-восемь пять

 

 |  Íàâåðõ

spectra72:
4) придется делать обманку либо переделывать проводку под евро 2

в каком смысле обманку? и как сложно она делается? и если менять проводку, тогда перешивать уже нет надобности? или в любом случае прийдется менять программу?

 

 |  Íàâåðõ

если ставить обманку то прошивать не надо.

если переделывать проводку то надо убирать расходомер воздуха после возд.фильтра и ставить датчик давления во впускной коллектор .прошивать надо под евро 2 соответственно

позвони ему он лучше объяснит что да как лучше и по деньгам скажет

 |  Íàâåðõ

spectra72:
позвони ему он лучше объяснит что да как лучше и по деньгам скажет

ОК! обязательно позвоню, спасибо за наводку))

А он единственный чувак в Тмни, кто этим занимается. Есть еще адреса-телефоны?

Или ты сам у него чиповался, и у тебя все пучком - поэтому рекомендуешь?

 |  Íàâåðõ

в тюмени единственный.

сам у него и чиповался и переделывал под январь 7.2

сейчас расход около 8-9 литров по городу

 |  Íàâåðõ

подскажи во сколько тебе встала вся эта переделка с ЭБУ  у Димы?

 |  Íàâåðõ
Страница 67 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 65 66 67 68 69 Следущая > ... Последняя » | RSS