KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 76 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 74 75 76 77 78 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

SRE, я уже очень долгое время на форуме, а реально, тебя ни разу не видел! У тебя всегда какие-то дела! :) Приди хоть разок покажись нам!

 

 |  Íàâåðõ

Всегда рад встретиться, но пить не буду, после встречи в дорогу.

 |  Íàâåðõ

Серега привет! Тебя действительно давно не видно было, давай на встречу подъезжай.

 |  Íàâåðõ

Всё! Решил окончательно - я с друзьями - однофурумчанами буду пить пиво и во всю глотку расхваливать наш клуб!!! :)

 

 |  Íàâåðõ
Приветы вам всем, 100 лет не был тут, забыл логин и пароль и не как не получалось восстановить. А тут на днях о чудо и озарило меня, вспомнилось все!
 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

Всегда рад встретиться, но пить не буду, после встречи в дорогу.

 Куды собрался?Надеюсь в отпуск,на заслуженный отдых!

 

 |  Íàâåðõ

St.Politruk давай не будем,кто и на сколько часто сдесь находится , ты был на первой встречи которая была возле Ленты ?

 |  Íàâåðõ

 

St.Politruk давай не будем,кто и на сколько часто сдесь находится , ты был на первой встречи которая была возле Ленты ?

[/quote]

SRE, может ты сейчас и приколишься, но я был на встрече у "Ленты", а первая она была или нет я не знаю. А по твоим разговорам получается, что был ты только на первой встрече, а на остальных, ну вообщем у тебя времени не хватило?! А если меня взять в отдельности, то  по крайней мере за три года пропустил может я встречи три, но не больше это факт![quote user="sre"]

 |  Íàâåðõ

Щас б,,,,,ь уйдеш тут в отпуск быстрее на Червишевское переедеш. Ты кстати позвони мене.

 |  Íàâåðõ

Парни тайм аут мы взрослые люди и у каждого есть свои дела, проблемы  ,,,,,, , главное что ни кто из нас не забывае что есть спектра клуб где тебя всегда будут рады видеть и не столь важно был ты на первой встрече или нет. (Не казните сторого, но мое мнение такое)

 |  Íàâåðõ

Да, Председатель, ты выступаешь как мировой судья! Но есть одно главное, как ты уже сказал, наш клуб, и конечно я более и ратую за наше общество! И самое главное, как мы уже с Денисом разговаривали, развитие нашего клуба! Народ стал более пассивным, так как движение клуба приостановилось в какой=то точке, и конечно закусывает немного когда есть определенный костяк, который пытается хоть что-то сделать..... А потом вырисовывается какой-то человек и говорит, что он в клубе и все такое! Парни, быть в клубе и читать что пишут на форуме, немного разные вещи!!!! Кто до сих пор не понимает, то посмотрите как живут в других клубах!!! Я довольно тесно общаюсь с членом клуба Альтеза, и вижу что у них делается, как они поддерживают друг друга, участвуют в гонках и других акциях, помогают с ремонтом и многое многое другое. Так вот, чтобы нам было легче, появились новые друзья, решались проблемы (любые, может даже и семейные), нам надо держаться вместе, встречаться и конечно даже с семьями (ну если им это будет интересно :) )! Вот Инмуги приехал прошлый раз на встречу с семьей! (Респект тебе Иван!) И ничего посидели часик, пообщались, жена с ребенком что-то вкусненькое поели, мы на свой волне поговорили..... В чем проблема-то ? Короче, кто действительно хочет встречаться, общаться, и чувствовать себя в клубе, тот приезжает и я могу их всех пересчитать на пальцах! (Всем респект!) Понимаю было лето, да, согласен, дача, помогать родителям, бабушкам, дедушкам, поэтому все подзаглохло, а сейчас?

Вобщем, ребята, кто захочет пусть приезжает 01.10.2010 года на встречу в кафе "Ассорти" ул. Пермякова, д. 1 (ТЦ "Нобель"), лучше без машин конечно. А по времени давайте определимся, я думаю нормально будет часов в 18-00? Если кому-то попозже лучше будет, то сообщите!

 |  Íàâåðõ

Тебе Димка в Президенты России надо,умно говоришь!Давай на 18.30 забъем встречу,хорошо!

 

 |  Íàâåðõ

ААААА. Дима, теперь мене хочется вспомнить моё предложение по развитию клуба несколько страничек форума назад. А ещё больше вспоминается Ваша реакция господа. Сейчас все мысли и разговоры сводятся так или иначе что клуб придется создавать заново путем консерватизма с небольшим запахом либерализма.

 |  Íàâåðõ

Молодец Председатель! Кстати, я когда писал свое обращение, то конечно вспомнил про тебя! Но я думаю, что это все таки должно быть совместными усилиями!

А на счет встречи, да я не против и 18-30! в Ассгорти 01.10.2010 года! Может ещё есть у кого какие мысли?

 |  Íàâåðõ

А ни кто и не говорил что у нас будет один царь и он будет все решать. Консерватизм - это мирный строй с решением всех политических и прочих вопросов с помощью голосований обсуждений, договоренностей, а либерализм- там присутствует и небольшие перевороты и холодная война, ну ни как в наше время не возможно достигнуть общего единого мнения, что поделать. По поводу встречи с Вашими предложениями я согласен 18,30. Всем до встречи на встрече.

 |  Íàâåðõ
Страница 76 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 74 75 76 77 78 Следущая > ... Последняя » | RSS