KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 66 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 64 65 66 67 68 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Привет всем! Вот нарыл ссылки приборной панели хотел узнать мнение, кому нравится или нет.

Это полностью приборная панель в сборе: http://english.bros.co.kr/shop/item.php?ca_id=8&it_id=3

А это просто подкладки с подложкой: http://english.bros.co.kr/shop/item.php?ca_id=12&it_id=28

Может заказать партию ?

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

Есть предложение для тех кто еще посещает сайт летом. Давайте на 9 мая стрелку забем где нибудь на окраине города пообщаемся, а то много вопросов и планов, но как обычно движения ни какого. И второе предложение (будет действительно если соберемся.) решение каждого вопроса поручить кому - то конкретно, чтоб знать с кого спросить, а то все за но не кто не аааааааа.. Место встречи предлогаю Озеро "Липовое" за рекой, время коли кто не хочет потеть на параде в 14,00. Жду оперативности от Вас господа. Да заодно раздам карточки.

 Сильно обещаться не буду, так как даже ещё не знаю как пойдёт сам день, но по возможности конечно подъеду.

 

 

 |  Íàâåðõ

Saikel:
Привет всем! Вот нарыл ссылки приборной панели хотел узнать мнение, кому нравится или нет.

Красиво смотрятся накладки - в темноте, синим цветом.. Только вот  под АКПП сделаны, а у меня механика..

 |  Íàâåðõ

9-го мая у меня не получится приехать на встречу, работаю..

PREDSEDATEL:
решение каждого вопроса поручить кому - то конкретно, чтоб знать с кого спросить,
- давайте для начала организуем осуществление задуманного клубом, определим цели, задачи, а также их исполнителейTongue Tied

Идея с оз. Липовое хорошая.Smile

 |  Íàâåðõ

Ребятушки!Конечно идея очень хорошая, но объявление о какой-либо встрече, я так думаю, надо выкладывать хотя бы недельки за две, к сожалению многие читают форум, только раз в неделю, и многие не могут успеть приехать на встречу и распланировать свои дела!

Лично я сегодня (09.05.2010) нахожусь на суточном дежурстве, Родину защищаю! Хотя, желание конечно есть, но Родину в столь ответственный праздник, я не могу бросить! Уж очень я люблю!

 |  Íàâåðõ

 

Приветствую всех парни!Извини за долгое отсутствие и молчание,был занят решением своих проблем и вопросов,да и доступа не было в инет некоторое время!Я смотрю есть не которые вопросы и проблемы о встречи ,и кое какие в частности ко мне!Давайте по порядку!

1)Да виноват,о встречи 1 мая заранее не опубликовали объяву в шапку моя вина,согласен,за что собственно извиняюсь,в дальнейшем все будет заранее,все будут осведомлены!

2)Что касается встреч и организационных  вопросов-создаются специально отдельно темы о встречах,где люди отмечаются,задают вопросы,вносят предложения,договариваются кто будет а кого нет,но при сильном рвении конечно можно и узнавать номера телефонов друг друга,что в принципе и делается,кто знает поймет о чем речь,созваниваться и обговаривать те или иные моменты!

3)Все организационные вопросы стараюсь решать,НО не один а сообща,так как у каждого есть мнение,и свои пожелания,вносить свои коррективы-Одна голова хорошо,а две лучше!

Что касается встреч вообще,дело конечно добровольное,как и наш форум,ни кто ни кого не заставляет принудительно встречаться и участвовать в жизни сайта,но лично я с большим рвение всегда стараюсь быть активным и участвовать в наших дискуссиях и встречах!Просто у всех иногда бывают свои дела,заботы у не которых семейные заботы!

С уважение представитель клуба -Киа Спектра -Denis!

И еще,позвольте поздравить всех с пошедшими праздниками,надеюсь все отпраздновали хорошо!!!!

 

 |  Íàâåðõ

Ну наконец то появилось несколько минут, чтобы пообщаться с вами хотя бы с помощью нашего форума!

И так, в апреле нынешнего года я, Максимус и Юра сделали заказ в Автоблюзе: Я заказал, т.к. у меня уже стоит решетка и реснички, сполер Классик от  Nika, Максимус полный комплект заказал (реснички, решетку и сполер такой же), а Юра только решетку, т.к. "реснички" у него уже есть.

Через неделю позвонили и сказали, что решетка дороже на 500 руб., т.е. полная стоимость 1500 руб.

10.05.2010 года звонит Юра, говорит, что забрал решетку, Максимус тоже все забрал. Приезжаю я в автоблюз за сполером и останавливаюсь в недоумении, сполер есть, а крепежей на нем нет!!! Я спрашиваю как так получается? Я же когда заказывал спрашивал, как крепится, мне сказали что на скобы! Смотрю я на него и думаю как крепить, продавец позвонила тем у кого заказывали и там ответили, что крепится на саморезы сквозь крышки багажника. Я понимаю, что на саморезы, но это пластик! Где - нибудь может просто оборвать, это же пластик! На что мне ответили, что в основании сделана металлическая пластина! Я доплатил остаток и спросил есть ли какая-нибудь гарантия, на что мне ответили, что могут в течение 2-х недель вернуть только денег! Я забрал его, долго думал, крутил, позвонил в Арлан (Нико не занимается привозом сполеров на спектру) и там мне сказали, что да, они возят сполера, но оригинальные корейские и ценник у них соответствующий около 7000 руб, когда спросил про крепеж сразу же ответили, что крепеж есть и это скобы (что собственно говоря я и хотел).

Итог, решил сдать сполер обратно и если кому нибудь надо, могу отдать (конечно за деньги). Вот такая вот печалная история!

Решил, что сполер это не колесо и ездить можно пока и так!

 |  Íàâåðõ

Сгоняй на привоз и купи скобы в чем проблема-то стоят рублей сто от силы. Думаю не стоит остананавливаться, если поставил цель достигай конечного желаемого результата.

 |  Íàâåðõ

Привет всем!!! Появилась крупная проблема с законом , парни у кого нибудь есть выход на мировых судей ? Заранее буду очень признателен.

 |  Íàâåðõ

Хотелось бы проконсультироваться

 |  Íàâåðõ

При залете по НС  несоветую что либо вымучивать непрокатывает, знаю точно, через полгода будеш сидеть за столом у следока. Единственное что могу посоветовать это тел. юристов по этим вопросам,при чем по телефону консультации бесплатно 79-45-94

 |  Íàâåðõ

Привет! Да полностью согласен с пунктом 2 высказывания Дениса тел. стоит обмениваться.

 |  Íàâåðõ

Saikel, в принципе, если проконсультироваться, то у нас, в Тюмени, достаточно юридических фирм, которые практикуют бесплатные консультации. Обзванивай и спрашивай, может ты и нарвешься на толковых юристов.

С моей стороны могу дать телефон нашего юриста тел.: 590-772 Валерия Александровна, скажешь, что Смирнова Дмитрия, может чего она тебе и подскажет.

 

Predsedatel, в целом уже многие обменялись телефонами и аськами, а новенькие почему то сами не проявляют инициативу!

И ещё, на счет скобок для сполера, на Привозе их нет и не было, как мне сказали, спрашивал практически у всех!

 

Мой номер 8-905-820-63-49, ICQ 550-919-660

Всегда буду рад услышать и чем либо помочь. Звоните, пишите не стесняйтесь (в т.ч. новички)!!!

 |  Íàâåðõ

Saikel:

Привет всем! Вот нарыл ссылки приборной панели хотел узнать мнение, кому нравится или нет.

Это полностью приборная панель в сборе: http://english.bros.co.kr/shop/item.php?ca_id=8&it_id=3

А это просто подкладки с подложкой: http://english.bros.co.kr/shop/item.php?ca_id=12&it_id=28

Может заказать партию ?

Лично я бы заказал именно по этой ссылке http://english.bros.co.kr/shop/item.php?ca_id=12&it_id=28. Я готов!

 |  Íàâåðõ
Страница 66 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 64 65 66 67 68 Следущая > ... Последняя » | RSS