KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 53 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 51 52 53 54 55 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Приветствую всех!Парни,все конечно хорошо,но вот вопрос по наклейкам,так кто все таки наклеечки делает???Вроде как с PREDSEDATELEM обсуждали этот вопрос,и макеты показывал!Выкладываю вам еще визиточки-образцы,любезно предоставленные PREDSEDATELEM!Обсуждаем,комментируем,вносим предложения свои!!!

 

 |  Íàâåðõ

Вариант с верну в левом углу. Только Я думаю что ФИО не надо? А так прикольно.

 |  Íàâåðõ

С тобой в корне не согласен. Представь ситуацию-ты едеш по городу, встречаеш спектровода суёш ему визитку а она пустая и что дальше?????, а если там твоя фамилия с инициалами и телефоном, то человек если интересно, непременно позвонит и спросит что, да как, а уж тут не зевай выкладывай все по полной- это НАША РЕКЛАМА и один из методов расширения клуба.

 |  Íàâåðõ

Да ну, гон! Предлагаю на визитку нанести спереди наш клуб и обозначение Spectra-forum.ru, а на обратной стороне, что дает участие в нашем клубе (например: скидки в кафе Ассорти, скидки на зап.части в авто магазинах, скидки на обслуживание на СТО, скидки на авто мойку, полезное и душевное общение и т.д.). Это в том случае, что можно выдавать визитки абсолютно незнакомым людям и засовывать визитки под дворник на стоянках, единственное можно указать ник. Это мое мнение!!! Кто согласен или не согласен отпишитесь!!!!

 |  Íàâåðõ

И еще Алексей aka Predsedatel, сделай уже у машин полноценный кузов (с кормой)!

 |  Íàâåðõ

И на счет СТОешек еще будут предложения, или все сдулись!

 |  Íàâåðõ

Привет ! Ты по ходу сегодня не в ностроении иш как разбушевался, сейчас с Денисом созванивались, аж страшно в такие яростные споры всрявать62

 |  Íàâåðõ

Про обратную сторону я стобой согласен сам об этом задумывался, только текст приимуществ необходимо составить соглосовавшись. И К ТЕБЕ как к активисту клуба так и  остальным участникам-

Давайте относиться к стараниям усатников не с критикой, а с совместными ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, то последние два листа форума сплошное осиралово, мы же цивилизованые люди, давайте находить общий компрамисс, а то не фора, а разборки.

 |  Íàâåðõ

Всем привет! А двухсторонние цветные(4+4)  визитки не слишком ли кучеряво будет, для того что бы просто их раздавать. Не дешево они обойдутся! Может простые Ч\Б односторонние, типа наш клуб приглашает вас, во столько то и туда то))))))

 |  Íàâåðõ

Кстати  с Юрой согласен, только информацию всю надо будет на одной стороне как-то разместить, ну и красиво соответсвенно и практично!

 |  Íàâåðõ

А как насчет того что на наклейки будет электронный адрес сайта и все желающие пожалуйста. Зачем устраивать рекламную акцию (Визитки под окно и т.д). Ник на визитки можно сделать это даже прикольно будет. Давать участникам клуба пусть она будет как дисконт карта. Так хоть интерес будет у людей.  А еще скажите тираж сколько планируется?

 |  Íàâåðõ

А с тебя кто-то денег уже взять собрался?

 |  Íàâåðõ

Зачем ник вообще на визитке или имена, это же реклама клуба по идеи. Сунул под визитку, адрес сайта и дествительно места где мона скидку получить по данной визитке-карте.

 |  Íàâåðõ

Визитка-дисконт карта это конечно здорово, можно было бы даже и цветную двустороннюю заморочиться, вот только не думаю что это особо привлечет людей. Большинство возьмёт такую карту и спасибо даже не скажет, ну или мысленно поблагодарит, и на сборы появляться не будут, а пользоваться картой будут. Слюшай обыдно, да?! Мне кажется для рекламы подойдет Ч/Б вариант,  с пригласительной надписью что то вроде "Приглашаем в клуб всех спектроводов кому это интересно, где можно поделиться своими знаниями, мыслями, узнать что то новое или просто провести время в душевной компании таких же как ТЫ" а ниже указать преимущества присоединения к нашему клубу. На мой взгляд так больше шансов что люди будут присоединяться.

 

 

 |  Íàâåðõ

Абсолютно согласен с Николаем, и его вариант текста хорош. Конечно цветные красиво, но не к чему, на приглашения в клуб и ч/б сойдут, кто захочет откликнется))))))

 |  Íàâåðõ
Страница 53 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 51 52 53 54 55 Следущая > ... Последняя » | RSS