KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 57 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 55 56 57 58 59 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Молодец Юра! Мне наклеечки понравились! Хочу себе такую же! Смотрится хорошо, замечательно выглядит и не вычурно!

 |  Íàâåðõ

Алексей aKa Predsedatel?  ты так и не сказал про фирму своих тольятинских друзей, где брал бампер. Я жду!

 |  Íàâåðõ

Всем привет!Выкладываю вам макет визиток от  Predsedatel!Один образец визиток будет индивидуальный для каждого,эт даже очень хорошо,второй общий,так сказать для новичков!Что касается тюнинга,в Тюмени есть конторка,которая работает на заказ с обвесами Ника-на спектру,по ценам так же,если заказывать самому,находятся они в районе Щербакова!Более подробно если кому нужно,можно будет узнать!

Что

 

 |  Íàâåðõ

Печать поставим без проблем.  Завтра отнесу тво. заявку Петровичу, пусть произведет проценку, как будет результат сразу дам знать.

 |  Íàâåðõ

Алексей, Денис клёвые карты! Со смыслом.

Только "Карта гостя" без мягкого знака пишется!

 |  Íàâåðõ

ASV:

И ещё Spectra  а не Spektra.

 

Это я про адрес сайта на карте гостя.

 

 |  Íàâåðõ

Big SmileBig SmileBig Smile

Вы у кого заказываете визитки? Это же элементарные слова! За ними еще и грамматику проверять?

Да, и Денис, где на Щербакова этот салончик по обвесам?

 |  Íàâåðõ

Парни да в курсе я про ошибки, просто девченки зашиваются по работе поэтому всегда в первую очередь ЧЕРНОВИК.

 |  Íàâåðõ

Поворачиваеш с ул. Дружбы в сторону велижанского тракта и сразу за первым светофором-напротиф заправки Газпромнефть будет магазин АВТОБЛЮЗ. работают они с 9.00-20.00.

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

Big SmileBig SmileBig Smile

Вы у кого заказываете визитки? Это же элементарные слова! За ними еще и грамматику проверять?

Да, и Денис, где на Щербакова этот салончик по обвесам?

 Димка,с кем не бывает!Видимо весна,девочка не об ентом думала,вот и допустила ошибки)))

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

st.Politruk:

Big SmileBig SmileBig Smile

Вы у кого заказываете визитки? Это же элементарные слова! За ними еще и грамматику проверять?

Да, и Денис, где на Щербакова этот салончик по обвесам?

 Димка,с кем не бывает!Видимо весна,девочка не об ентом думала,вот и допустила ошибки)))

 Да конечно ничего страшного тем более черновик.

А что сайт на визитках другой рекламируете?! Я про него только сегодня узнал!!!

 |  Íàâåðõ

А то, что девчонки весной не о грамматике думают, меня это только радует!!!!

Наверное, хорошие девчонки?!Smile

 |  Íàâåðõ

Походу ты засиделся в пожарке они уже давно штаны на юбки поменяли, да и улыбаются намного соблознительнее, короче ОТТАЯЛИ.

 |  Íàâåðõ

Блин, надо чтобы оттаивая они стекали к нам в клуб!

 

 |  Íàâåðõ

Девачак cw мало чето на спектрах...пачти не видно вообще.

 |  Íàâåðõ
Страница 57 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 55 56 57 58 59 Следущая > ... Последняя » | RSS