KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 61 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 59 60 61 62 63 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

насчет спектра-клуб, спектра-форум и пр.

у нас ведь еще есть адрес spectraclub.ru - для тех кто не в курсе ;)

просто спектра-форум это основное имя. оно указано на всех наклейках, визитках. клубных картах и пр.

А вообще какая разница форум, клуб :) ? Был бы коллектив хороший ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

А вообще какая разница форум, клуб :) ? Был бы коллектив хороший ;)

Вообще верно подметил ! Yes

 

 |  Íàâåðõ

user13:

насчет спектра-клуб, спектра-форум и пр.

у нас ведь еще есть адрес spectraclub.ru - для тех кто не в курсе ;)

просто спектра-форум это основное имя. оно указано на всех наклейках, визитках. клубных картах и пр.

А вообще какая разница форум, клуб :) ? Был бы коллектив хороший ;)

Конечно!!От коллектива многое зависит!Вот я и грю заранее,чтобы не было разногласий,а только понимание,и мир во всем мире у нас))))

 

 |  Íàâåðõ

Сайты разные пусть, но город то у нас один, встречаться там со спектра форума, тут со спектра клуба не айс. ИМХО только вместе мы сила Beer

 |  Íàâåðõ

По поводу надписи на рамки номеров, написано же было, что нужно исправить!!! А в целом было дано примерно как будут они выглядеть! Будет такая же надпись Spectra-club72

 |  Íàâåðõ

Как пишет user у нас ещё есть и spectraclub.ru так давай на наклейках напишем spectraclub.72 т.е. просто без черточки. я думаю это будет показывать нашу принадлежность к данному региону и клубу вообще одновременно!!!

 

 |  Íàâåðõ

Парни,парни,стоп!Давай немного по-другому представим ситуацию!Дело не в элите и черни(грубовато как-то звучит)!Просто появляются новые люди,и прежде чем дать визиточку со скидочкой,нужно познакомится ближе,понять,что он сам хочет от этого клуба,на сколько нужен ему клуб,будет ли принимать в нем активное участие!А то получится так,взял скидку и пропал!То есть,просто тип испытательного срока дать человеку,как на работе,Я думаю от этого хуже не будет!Я думаю,нет смысла раздавать всем и сразу скидки!Да должны быть просто пригласительные визиточки,что бы приглашать,рекламировать наш сайт,но скидки это уже другой разговор!

 

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:
Какой сайт? Речь-то о рекламе Тюменского клуба спектроводов.

www.spectra-club.ru  и www.spectra-forum.ru. Так вот, сайты разные. Мы, в частности, общаемся на спектра-форум.ру. Какой сайт будет написан на рамках номерных - туда и будут заходить случайные гости, кто увидел вашу рамку в городе и если они там не увидят Тюменского клуба спектроводов - то к чему им такая информация??? Так что, если  у нас спектра-форум, то пусть и будет точно написан электронный адрес интернет сайта, где нас смогут найти Тюменцы.

 |  Íàâåðõ

user13:

насчет спектра-клуб, спектра-форум и пр.

у нас ведь еще есть адрес spectraclub.ru - для тех кто не в курсе ;)

просто спектра-форум это основное имя. оно указано на всех наклейках, визитках. клубных картах и пр.

А вообще какая разница форум, клуб :) ? Был бы коллектив хороший ;)

Я же предлагаю spectraclub.72 и всем будет счастье!

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

На счет геометрической прогрессии ты конечно перегнул. Объясняю почему: так или иначе мы пытаемся создать клуб, а самым престижным является закрытый именной клуб и для того чтобы попасть туда необходимо постораться, причем иметь кое какие возможности. Клуб должен быть элитным и довать его членам приимущество над простыми гостями. Кандидатуры членов клуба должны оговариваться "Старейшинами" и приниматься решение принять или пусть еще постарается. На сегодняшний день у нас просто толпа народу на одинаковых автомобилях. Простите если кого обидел, но это моё представление о настоящем клубе. Р.S. Это видение клуба в кратце.

С Председателем не согласен на счет того, что в клубе должна быть элита, и чернь, которая должна кому-то и зачем то доказать, что оказывается он тоже ездит на Спектре и он хочет общаться именно на эту тему с людьми, которые тоже любят данный автомобиль! НЕ СОГЛАСЕН В КОРНЕ!!!!!!

В первую очередь это клуб по интересам! А Председатель по ходу Голливудских фильмов пересмотрел, где они гнобят других. Я против изначально с постановки таких правил!!!! В первую очередь мы должны помогать друг другу, и радоваться тому, что у нас растет клуб и появляются новые знакомые. НЕТ БУРЖУИНАМ!!!! В истории было подобных случаев навалом, чтобы уже сделать выводы. Если Председатель относит себя к элите - это его право. Тогда предлагаю ещё и кланяться может при встрече с элитой и глаз не поднимать??!!! Идиотизм в корне и не меньше!!!!

РЕБЯТА, кто уже в клубе или только раздумывает вступить в наш клуб или просто пока читает, это не клуб Председателя или какой-то маленькой никчемной группки, считающей себя элитой НЕТ!

Это клуб для всех желающих! Кто любит свой автомобиль и хочет общаться с такими же счастливыми обладателями Спектры! Ждём с нетерпением! И Будем всегда рады новым желающим!!!! Добро пожаловать!

 

 |  Íàâåðõ

Я согласен с St.Politruk. Может еще сделаем что-то типа "Куклус-клана Спектроводов", в котором будет своя иерархия, низшие и высшие слои, деды и духи и т.д. и т.п.э...:))))) - да чушь все это! Если понадобится какое-либо разделение - оно само собой появится, с течением обстоятельств или появлением таковой потребности у уже имеющихся  и потенциальных членов клуба и то -  это будет  вполне естественно и одобрено всеобщим мнением.

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

На счет геометрической прогрессии ты конечно перегнул. Объясняю почему: так или иначе мы пытаемся создать клуб, а самым престижным является закрытый именной клуб и для того чтобы попасть туда необходимо постораться, причем иметь кое какие возможности. Клуб должен быть элитным и довать его членам приимущество над простыми гостями. Кандидатуры членов клуба должны оговариваться "Старейшинами" и приниматься решение принять или пусть еще постарается. На сегодняшний день у нас просто толпа народу на одинаковых автомобилях. Простите если кого обидел, но это моё представление о настоящем клубе. Р.S. Это видение клуба в кратце.

Круто! А давайте ещё и форму закажем со знаками различия, а в свободное время можно будет совершать набеги на другие клубы

 

 |  Íàâåðõ

Saikel:

PREDSEDATEL:

На счет геометрической прогрессии ты конечно перегнул. Объясняю почему: так или иначе мы пытаемся создать клуб, а самым престижным является закрытый именной клуб и для того чтобы попасть туда необходимо постораться, причем иметь кое какие возможности. Клуб должен быть элитным и довать его членам приимущество над простыми гостями. Кандидатуры членов клуба должны оговариваться "Старейшинами" и приниматься решение принять или пусть еще постарается. На сегодняшний день у нас просто толпа народу на одинаковых автомобилях. Простите если кого обидел, но это моё представление о настоящем клубе. Р.S. Это видение клуба в кратце.

Круто! А давайте ещё и форму закажем со знаками различия, а в свободное время можно будет совершать набеги на другие клубы

 

 Big Smileржунемогу!Особенно про набеги))))))

 

 |  Íàâåðõ

Конечно Председатель перегнул палку, клуб это правильно Политрук говорит,  "ПО ИНТЕРЕСАМ" !!!! тогда уж придерживаясь правил Председателя нам нужно с позором изгнать Макара, ведь он же нас предал, продал СпектруBig SmileBig SmileBig Smile Позор емуzakrita

А насчет надписи, я думаю писать уж черточкой, иначе придется у наклеек на задних стеклах отдирать, да и с тире смотриться нормально. Ну ет мое мнение, с удовольствием выслушаю другие заметки и предложения

 |  Íàâåðõ

Saikel:
Круто! А давайте ещё и форму закажем со знаками различия, а в свободное время можно будет совершать набеги на другие клубы

Да! Докажем, что наш клуб самый элитный! :))))

 |  Íàâåðõ
Страница 61 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 59 60 61 62 63 Следущая > ... Последняя » | RSS