KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 62 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 60 61 62 63 64 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Ладно вам:) обсудили высказывание PREDSEDATELя уже. Предложений и мнений куча, решение всегда одно. Ни одна идея и не одно предложение не должно быть не услышано.

 |  Íàâåðõ

Saikel:

PREDSEDATEL:

На счет геометрической прогрессии ты конечно перегнул. Объясняю почему: так или иначе мы пытаемся создать клуб, а самым престижным является закрытый именной клуб и для того чтобы попасть туда необходимо постораться, причем иметь кое какие возможности. Клуб должен быть элитным и довать его членам приимущество над простыми гостями. Кандидатуры членов клуба должны оговариваться "Старейшинами" и приниматься решение принять или пусть еще постарается. На сегодняшний день у нас просто толпа народу на одинаковых автомобилях. Простите если кого обидел, но это моё представление о настоящем клубе. Р.S. Это видение клуба в кратце.

Круто! А давайте ещё и форму закажем со знаками различия, а в свободное время можно будет совершать набеги на другие клубы

 

 

Ай молодец! Петросян отдыхает! особенно про набеги! Big Smile

 |  Íàâåðõ

Предлагаю первым набег сделать на клуб Матизов. уж очень они одолели на дорогахBig SmileBig SmileBig SmileBig Smile

 |  Íàâåðõ

На счет элиты я тоже не согласен. В клубе не может быть привилегированных. Но актив  должен быть без вариантов. Возможно Председатель это и имел ввиду? Активных участников клуба он возможно и назвал элитой.

 |  Íàâåðõ

Парни,под элитой подразумевались люди-завсегдатаи,активные участники клуба,тем кому интересна дальнейшая судьба его,а не только скидки,вот и все!давайте жить дружно,и не будем конфликтовать между собой,ок!

 

 |  Íàâåðõ

Scorpion86,привет дружище!Давно к нам не заглядывал!Когда в края наши собираешься?по чип-тюнингу (прошивки)есть что нового?

 

 |  Íàâåðõ

Пока как приколол меня Денис я просто обтекаю, хотя пофигу как не призывал Вас к культурному общению все таки не очень. Парни создана тема по этому поводу и вместо того чтобы два листа посвящать критике распишите свою стротегию развития. 

 |  Íàâåðõ

Denis:

Scorpion86,привет дружище!Давно к нам не заглядывал!Когда в края наши собираешься?по чип-тюнингу (прошивки)есть что нового?

Скорей всего приеду в мае. Дату пока не знаю. Кстати, я  был в Тюмени недавно, но времени не было совсем. Пытался решить вопрос с жильем. Хочу купить хату в Тюмени. Пока не получается. Возможно летом что-то решится.

 

 |  Íàâåðõ

И очень хорошо что такие люди к нам присоединяются, все таки землякSmile

 |  Íàâåðõ

uratyumen:

Предлагаю первым набег сделать на клуб Матизов. уж очень они одолели на дорогахBig SmileBig SmileBig SmileBig Smile

 Ребята давай те жить дружно! Ну не угадал PREDSEDATEL взгляд большинства на дальнейшее развитие клуба, так зачем же так прикалываться! В нашем клубе, я считаю, каждый имеет право на своё мнение каким бы оно ни было. Denisа я поддерживаю, карты со скидкой давать людям не сразу, а через пару встреч, когда станет видно, что человеку интересен и сам клуб, а не только скидки которые он получит. И кстати PREDSEDATEL первый в слух высказал мысли о дальнейшем развитии клуба, ведь мы же не просто стремимся расширить количество человек в клубе!?

 

 |  Íàâåðõ

Ладно посмеялись и будет, а серьёзно что бы у нас был полноценный клуб нам надо выбрать председателя клуба. Предлагаю голосование !!!!flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

А что его выбирать у нас есть как говорится "корень"  имеющий максимальный опыт и срок нахождения в клубе - ДЕНИС. Думаю многие согласятся с этим.

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Решил все таки перебраться ?

Мне-то и здесь нравится, но жена уже плешь проела, все в Тюмень просится. С ней легче согласиться, чем терпеть ежедневное нытьё.

Да и холодно здесь :) Сегодня у вас -2, а здесь с утра было -20, сейчас -11. Ребята, я 10 лет не видел цветущей сирени :(

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

А что его выбирать у нас есть как говорится "корень"  имеющий максимальный опыт и срок нахождения в клубе - ДЕНИС. Думаю многие согласятся с этим.

Полностью поддерживаю, но просто надо выслушать мнения других

 

 |  Íàâåðõ
Страница 62 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 60 61 62 63 64 Следущая > ... Последняя » | RSS